Болезни, лекарства

Как можно быстро вылечится?

я учусь в колледже, и у нас нельзя пропускать. а я заболела, и день рождения на носу. помогите, как можно за 2-3 дня вылечится?
Чтобы без лекарств и разной химии, то так. В таз ледяной воды по щиколотку. Стоять 1 минуту ровно. Терпеть. Потом ноги насухо и шерстяные носки. Бегать, прыгать, ходить в носках 15мин.. После этого выпить горячего пива 1 стакан, укутаться потеплее и спать. Утром выжмешь простыни (так пропотеешь). Фрукты, витамины, полноценное питание. Организму нужна подпитка. Ноги держи в тепле. Здоровей! С днем рождения!
Ирина Стениловская
Лучший ответ
Смотря чем заболела или кем ( подмигиваю)
Если простуда, то хорошо помогает колдрекс.
Купи колдрекс с медом и лимоном и пей.
Нина Павлова
Ложись спать и очень очень сильно захоти много много подарков..))
Оксана Сомова
Свари картошку в мундире, укройся и посиди, подыши над ним. Пар остынет, продолжай греть под глазами возле носа картошкой с обеих сторон. Чай свежезавареный добавь мёд малину и лимон - пить и в постель. Если есть насморк - промывать нос слабо-солёным раствором. И не надо ни какой химии.
водка, мед, горячее молоко, и постельный режим, а у компа сидеть нельзя
Maxim Nissan
Надо просто не болеть, тогда и вопросов не будет...
Если выбирать из разнообразия "чаев" от простуды - лучше всего "Фармацетрон"- он сильнее всех, а если из народных способов - то лучше перед снов выпить стакан горячего (но не кипяток) красного вина с мёдом и сразу баиньки (за ночь ты пропотеешь, с потом выйдет всё что не нужно твоему организму) , лично мне хватает 3 дня попить этот "напиток" и я как огуречик))))))) )
А для профилактики попей месяц "Афлубин"
Выздоравливай!!!! Удачно отпраздновать день рождения!!!!
? ?
чем заболела-то?
прити в школу, всех позаражать, тогда будет эпидемия... отдохнёте недельку а потом по субботам догоните... и ничего не пропустишь)))))))))