Болезни, лекарства

У меня врождённая анэнцефалия. Доктор прописал мне Хлорид Натрия. Есть ли другие методы лечения?

Гонишь! У тебя обычная деменция. Но попробуй, в качестве профилактики обострений, KCN, говорят помогает ото всего и всегда!
Марина Сапогина
Лучший ответ
Даниил Олегович А что такое KCN?
....lunti....,. .......... Коллега,а,может,это не деменция,а все же Delirium tremens?))
Во-во!! Именно тут тебе гильотину - то и посоветуют!
Таких, как Вы, успешно лечит продукция Кораллового клуба. Весь ассортимент и одновременно.
Irisha Fadeeva
Шутки бывают разные, не сказал бы, что это самая удачная.. . При данном диагнозе работают с "компом" только если мозги в другом месте распологаются-
не будем уточнять в каком...
Петр Кельбах
анэнцефалия-это полное или частичное отсутствие костей свода черепа и мозга. Является дефектом внутриутробного развития, при котором родившийся ребенок не может прожить более нескольких часов.
И???
Максим Попов
Даниил Олегович Я-то вот выжил, а у кого-то с юмором херовато. Небось не знаешь, чё такое Хлорид Натрия, хотя каждый день его ешь.
ой.. а что это за заболевание?? ? не заразно?... не грипп надеюсь.. .
шутник)))) ) выпей еще ртути и ваще в поряде будешь))
Вадим Попов
и как же ты без мозгов все живешь, да еще и здесь сидишь? и что? настолько помог натрий хлор? что то уж круто
Светлана Влади
Обычно от болезни роста помогает клизма со скипидаром.
Юлия Юлия
Фоливая кислота.
Вместо хлорида натрия я бы порекомендовал цианид калия.
Оч. смешно-воду прописал...
Даниил Олегович Ваще-то вода - Н2О, а NaHl - енто соль поваренная. )))
Вы видно с диагнозом ошиблись..?
Баха Умаров
Перезагрузка будет в самый раз.
Такой диагноз хлорид натрия не лечат!
Антон Тт
хаха, прописал соль на смертедбную болезнь
Aika Karabaeva
Анэнцефалия (от греч. an — отрицательная частица и enkephalos — мозг) , врождённое отсутствие головного или спинного мозга. Плод с А. нежизнеспособен. Как ты ещё живешь?