Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста что делать? У меня понос!
вчера съела что то нето, помоему редиски переела. всю ночь болел желудок и летала в туалет простите(ссала жопой). И сейчас желудок болито как будто вздулся и в туалет бегаю каждый час. Подскажите лекарство какое ни то???
лучшее средство это ЛОПЕРАМИД 2 капсулы и в туалет сутки больше не понадобится) )
и он не дорогой, в районе 40-50 р.
Пить разведённую марганцовку, 2 пальца в рот - блевать и сьесть 10 колёс активированного угля после. Больше пей и блюй, надо промыть желудок очистить от токсинов это у тебя отравление.
Да, это у вас поджелудочная взбунтовалась. Она не любит много редиса. Воду минеральную пейте, и не ешьте ничего абсолютно, хотя бы пару суток.
А первым делом - примите штук 5-6 горошин черного перца.
активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса.... ничего ни есть 5-6 часов, потом отвар рисовый и рис. . лучше пить Регидрон... по немногу, но часто.... или пить простую воду, но также... Хорошо закрепляет отвар корок граната...
Елена Смирнова
Перец это слишком уж,да и ни есть больше 6 часов вредно для желудка....
Выпить десять черных горошин (перец) Помогает!
фталазол
Само пройдёт, только пока анальным сексом не занимайся))))))
Baxtiyor Parmonov
идиот
Людмила Феофанова
Я идиот????))))))) Это ты жрёшь всё подряд, а потом срёшь где попало, ржу нимагу!!!!
Нужно претерпеть дня 3 - 4, потом полегчает. Понимаю, что есть не хочется, но старайтесь кушать обычные сухари с чаем без сахара, поможет точно.
левомицетин (если очень сильно) или активированный уголь (пользуюсь и тем и тем)
Имодиум или Лоперамид. Никакой вам Мизим не поможет, т. к это ферментный препарат (помогает переваривать пищу, а не закрепить стул) .
Консультация врача терапевта по м\ж нужна обязательно.
Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/diarrhea-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.
Оля Домбровська
Надо не каждый час в туалет ходить а кв понос не прекратится сидеть на унитазе!
сьеш две три фасолинки.. пройдет 200%
иммодиум
Рисовый отвар или рисовая каша, сваренная на воде, вкрутую, без соли, прекрасно помогают при поносах.
Есть такой корень коричневого цвета называется бадан, его высушенным мелко строгают кипятят и пьют, помогает 100%.
Мезим
Здравствуйте! В таком случаи вам нужен препарат энтеросгель в пасте, одну, а лучше две столовых ложки. Потом через час пьете 1 капсулу энтерола (всего две в день) и имодиум 2 капсулы. Через 2-3 часа все пройдет. www.apteka-dostavka.ru/products.php?productID=6804