Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста что делать?
Сегодня попила пиво и стало плохо рвёт и болит голова и вообще плохо! Раньше пила такое только на утро наступало! А сегодня через 2 часа началось! Пиво кажеться было просроченно! Подскажите что делать???
при устойчивой рвоте и температуре колоть церукал и но-шпу и антибиотик (можно самый простой ампициллин) , но если не владеете немного медициной - к врачу.. .
если положение не столь удручающее промойтесь слаабенькой марганцовкой минимум литр и если рвоты нет таблеток 5-7 активированного угля, сульгина по 2 таб 3 раза в день дней 5
не пить пиво-организм не принимает.
Пиво, как и любой продукт может быть испорченным. Выпейте активированный уголь таб. 5 и побольше воды. Все пройдет.
Девушкам, нельзя пить пиво, ты че алкашка вонючая, выпей марганцовки, проблюйтесь, попейте чайку и спать
Возможно и отравление, по возможности промойте желудок, или выпейте упаковку угля активированного и минеральную воду.
Ты сама ответила :) У тебя алкогольное отравление, Алён.
может беременна?
дойди до специалистов
Примите любой энтеросорбент (активированный уголь, лигносорб, полифепан) и не пейте Вы больше эту гадость.
еще выпей, может легче станет )
Пить много кипяченой воды и 6 таблеток активированного угля... если не станет лучше- идти к доктору!
во -первых не пить больше пива во-вторых выпить таблеток 6-7 угля актевированного и аналгина или лучше долорен и пить много воды очень много --------должно стать лучше . Девушка алена вы так красивы и молоды что не стоит вам в себя вливать годость под именем пиво.... ну всё подобное .будьте здоровы!!!!
Не надо больше пиво пить, ведь оно вредит здоровью...
если это не беременность, то возми 1,5-2 литра воды, добавь туда марганец (совсем не много, чтобы вода стала бледно розовой). если марганца нет то можно и без него. выпиваешь все. будет само рвать - хорошо, если нет то два пальца в рот. воды из тебя должно выйти столько же сколько и выпьешь!! !