Болезни, лекарства
Как избавиться от низкого давления
это свойство самого организма и с этим приходится мирится, врач к примеру сказал, "что с пониженным давлением ночные смены противопоказаны, положено ночью спать вот и спите и не сбивайте свои биоритмы", а так по утрам чашечка кофе, а в полдник чай. А в общем то лучше не заниматься "самолечением", а обратится к специалисту, врачу. ИМХО
Кофе, кофеин
Заняться физическими упражнениями. И душ прохладный по утрам. Хорошо даже холодной водой в конце душа облиться. И питание нормальное.
Кофе хорошо, но не надолго, потом еще хуже бывает, да и не излечивает. Хотя, если ваше низкое давление не меняется, не прыгает, то и живите с ним спокойно.
Помимо кофе, давление нормализуют спиртовые настойки элеутерококка, лимонника, родиолы розовой.
Пейте капли КОРДИАМИН, хорошее средство для поднятия давления, чувствуешь человеком уже на следующий день !
Вылечить кроветворную-иммунную систему, природными продуктами....
коньячку))))))))))
Кофеин РУЛИТ!!!!
Я избавилась от пониженного давления принимая неоднократно комплекс витамино минеральный комплекс натурального происхождения. Пишите.
Насколько низкое АД? Чем оно Вас достаёт? Много правильных ответов о здоровом образе жизни: спать по ночам, больше двигаться, питаться адекватно. Нельзя становиться зависимым от таблеток. Если сильно прижмёт- обратиться к врачу. Но сказать я хотела, что ТЕ, у кого низкое АД живут плохо, но долго, а те, у кого высокое-хорошо, но мало.
пить цитрамон не советую, начнёшь с 1таб. а потом будешь пить горсть. Контроль давления, настойка женьшеня+аскорбинка с глюкозой (пить1месяц, глюкоза с аскорбинкой можешь ставить уколы внутривенно), имеет значение так же и работа (день, ночь, умственная) ,
свежий воздух, режим труда и отдыха. Ещё покопайся в наследственных болячках, низкое артериальное давление передаётся по наследству. Удачи.
Бросил курить и перестал пить кофе, давление выровнялось, парилка, спортзал, всё по состоянию.. Цитрамон кушать перестал... Комплексный подход к этому вопросу решил проблему с давлением
Лично я кофе пью.