Болезни, лекарства
Подскажите какой-нибудь рецепт от гастрита.
Лимзер (капсулы) . Курс пропить: в течение месяца по 1 капс. утром перед едой. Он обволакивает стенки жклудка и защищает их от раздражения. Попутно лечит воспаления и даже язву.
при боли в желудке помогает 1 чайная ложка мёда.
таблетки ранитидин самые дешевые и самые эффективные. и важно кушать овсяную кашу она хорошо снимает воспаление желудка и не смейте кушать мед кто то там написал. у некоторых от меда повышается кислотность. не допускать польше 2 часов интервал перед следующей едой так как сок желудочный увеличивается и сжирает стенки желудка. пейте сметану да чай из ромашки
альмагель А....
утром на тощак выпивать разведенный картофельный крахмал в кипяченой воде.... 1ст. л. на стакан воды
Очень хорошо от изжоги и гастрита помогает картофельный сок. Его нужно пить за 30-40 минут до еды. Утром натощак. По пол стакана. Натираете на мелкой терке, лучше розовую и с кожуркой (тщательно помыть просто нужно) , выжимаете через марлечку, размешиваете, чтобы крахмал в чашке не остался и выпиваете! Мне этот рецепт очень помог. Здоровья вам!
зайдите в мой блог метка желудок
смотрите передачу Малахов + по первому каналу
у меня тоже гастрит был.... месяц назад перешла на рациональное питание и пью много воды... обострений не было, диагностика показала улучшения
таблетки пить надоело, сейчас пью кефир из молочного гриба. Результат - болезни нет
регулярное 4хразовое питание.