Болезни, лекарства

Помогите...Человек пожелтел и у него диарея,явно не желтуха. Что то с печенью.Чем помочь?

Скорая окажет первую помощь. А вообще точное выявление это по анализам крови.. УЗИ.. биопсию делают. Необходио два специалиста.. Гепатолог игастроэнтолог... которорые дадут очный диагноз... Плюс хотя бы раз вмесяц сдавать кровь... нозначат поддерживающую медицину.... В критическом положении делают трансплантацию... но это не везде...
Елена Слободяникова
Лучший ответ
возможно что то с желчным пузырём.. . у моей мамы когда он разорвался, тоже была жёлтая.
вызывайте скорую!! ! зачем гадать
А какие еще есть жалобы? Скорее всего у него инфекционное заболевание. Так что к инфекционисту.
Надежда Ермилова Про жалобы ничего не могу сказать ,человек инвалид первой группы не разговаривает,не ходит...только то, что вижу-понос и желтизна по всему телу.
На гепатит бегите сдавать 99, 9 процентов что это острое состояние гепатита. Отдельные предметы и никакого секса с больным. Плюс узи печени надо сделать, кровь на биохимию и на генотип гепатита сдать. Вот понос это хуже.... он бывает и при циррозе, хотя может совпадение .
Майя *
Это уже цыроз печени и памочь уже ему никто не может. Просто поддерживать лекарством.
Zhanar ....... Не факт что это цирроз, может совпадение острый гепатит и съел что то не то.
Надежда Ермилова Каким лекарством поддерживать? а это заразно,гепатит или цироз???
Может вирусный гепатит в острой форме. Срочно в больницу, а то и сами заразитесь. В острой легче вылечить, чем в хронической!
Farida. Shamarova.
Надежда Ермилова а может ли гепатит быть у человека который нахоится пстоянно дома,лежачий больной???
смотря какой возраси и есть другиесимптомы желтеть может от гепатита, механической желтухе (каменьопухоль) а диорея может бытьи сопутствовать и любом случае к врачу
Aiman Oman
дайте денег на похороны... или вызовите врача...
сдать анализ на гепатит
срочно, вызывайте скорую, только врач вам поможет и не занимайтесь самолечением