Болезни, лекарства

Помогите! Как вылечить диарею после отравления?

3 день у меня болит живот,понос каждые 30 минут,температура 39 была. Я пью аспирин,соль,актив.уголь,марганцовку и НЕ ПОМАГАЕТ! Что поможет?
В аптеке купите корень аира. Способ заваривания - на упаковке. Пейте по полстакана несколько раз в день или по несколько глотков - сами поймете, как Вам надо. Он на запах и на вкус очень резкий, но употреблялся раньше при лечении дизентерии и даже при кровавом поносе.
Алена Колбышева
Лучший ответ
выпейте лоперамид должно все завязать
Gulya J
ест такие таблетки. . ФУРАЛИЗИДОН.. 2шт и как рукой снимет. . или ложку крахмала (сухого) запить стаканом воды
еслии температуры нет то не пей аспирин может быть кровотечение в желудке марганцовки много тоже вредно . найди кифир пробиотик и сходи к доктору тут тебе не поставят диагнос
Алексей Бол
да простой чай с лимоном ...или накапать туда 3 капли спиртового расствора прополиса... или попить водный расствор прополиса.... а можно пойти в аптеку и купить бактисубтил... бифидумбактерин.... лактобактерин.... что то одно и засеять кишечник бактериями.... кефир свежий....
Дебильные вещи пьешь, особенно марганцовка, это ваше пипец, где только достал ее?
Чем и когда траванулся, пиши письмом!
Крахмал в сухомятку съешь и не пей ничего несколько часов.
Ольга Клявзур
разводишь 1 столовую ложку картофельного крахмала в стакане воды, размешиваешь и выпиваешь весь стакан. Помогает даже когда таблетки бессильны.
клизма. без шуток.. . один час неудобства и организ как новенький. . говорю как будущий врач
... ...
все блюда с рисом кушать рис крепит