Болезни, лекарства

нужна помощь срочно и правда на счёт беременности!

у моей девушки задержка на 2 недели. она сделала тест на беременность и получилось вот что: 1ый раз один положительный другой отрицательный. 2ой раз через день два положительных один отрицательный. и не понятно да или нет подскажите пожалуйста точно. не знаю что и делать к врачу обращаться не очень хочется но знаю что придётся.
Fergan Gahramanov
Как правило, если ответ положительный, ему можно доверять, если отрицательный - еще вопрос (т. е. результат часто бывает ложноотрицательным) . Обязательно делать утром (больше содержится гормона в "первой" моче) . Желательно, сделать несколько тестов одной фирмы.
А к врачу - обязательно. УЗИ и анализ на ХГЧ также подтвердит диагноз
Sardor Abdullayev
Лучший ответ
Пусть купит ещё теста 3 но из разных фирм..
Девушка беременна - это точно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
El En
А почему не хотите к доктору? Может там совсем другая причина и нужна совсем другая помощь.
купите тест подороже, на всякий случай. и потом, врач лучше всяких тестов даже на ранних сроках может определить беременность.
Nets Нетса
Милый, у меня 2 полоски.. . Ты беременна?... -Нет, блин, я-бурундук...
Виталий Гузь
Сходите на УЗИ, там все видно. А вообще тесты иногда врут.
2 недели и так все понятно. Но иногда девушки врут что бы женится на тебе. Так что обязательно веди ее к гинекологу в местное ЖК или в частную клинику за бабки. И тышу раз подумай сможешь ли ты в данный момент воспитать и вырастить ребенка. Походу ты перешел из разряда детство, юношество в другой разряд.)
на узи платное сходите, так информация конфедициальна!
Скорее всего беременность есть, нужно сдать кровь на ХГЧ, можно в любом мед. центре, не обращаясь к врачу.
Olga Tienda