Болезни, лекарства

Как почистить сосуды ?

Рецепт чистки сосудов.
- Весенний салат из одуванчиков.
1 пучок свежих листьев одуванчика поместить на 30 мин в соленую воду, измельчить, добавить 1-2 из­мельченных грецких ореха и 1 столовую ложку подсолнечного масла. Все смешать и кушать без ограничения.

- 1-2 чайных ложки зеленого чая залить 1 стаканом кипяченого молока, настоять 30 мин, процедить и пить по 1 стака­ну 2 раза в день.

- 2 столовых ложки измельченных корней валерианы смешать с 1 стаканом семян укропа, залить 2 л кипятка, настоять 1 сутки, процедить, добавить пол-литровую банку ме­да, смешать и пить по 1/3 стакана за 30 мин до еды.
Сергей Нечкин
Лучший ответ
Чай зеленый пейте почаще. Сок свежевыжатый из моркови раз в день, если соковыжималка есть. около 140мл, больше не нужно. Это чудо вообще!
И хотя бы раз в день кусок хлеба с томатной пастой. очень хорошо от холестерина.
Михаил Мурин
говорят, что чеснок помогает ((((((
только через очистку кишечника, затем уж системную очистку.
умеренные занятия спортом, правильное питание по возрасту. Почистить их нельзя, можно попить аскорутин для укрепления стенки. Все, что их "загрязняет" - атеросклеротические бляшки и их осложнения. Бляшки не растворяются, а вот приостановить их разрастания возможно. Для этого вам необходимо провести исследование сосудов (УЗДГ) и при наличии в них атеросклеротических изменений обратиться к терапевту, чтобы вам назначили адекватное степени атеросклероза лечение. Все остальное - неэффективно, а зачастую опасно. Не рискуйте понапрасну.
А от чего же вы чистить их собрались? Вы что то в них увидели.
яблоки есть, курегу, виноград, корень имбиря в чай
Абылаи [35]
Антилипидный чай! (состоит из зелёных сортов)