Болезни, лекарства

Здравствуйте! Чем почистить сосуды нар. средствми, чтобы понизить давление?

Гипертония системное заболевание, которое условно относится к сердечнососудистым, условно просто потому, что её проявления и симптомы определяются как повышение кровяного давления.
Само по себе заболевание носит эндокринный характер и связано с дисбалансом регулирования желёз внутренней секреции. Дисфункции напрямую выражаются в отсутствии адаптации организма к переменам тоничности, это касается изменения внешних погодных условий и просто эмоциональный фон.
Васек Дахно
Лучший ответ
Необходимы сухие ягоды боярышника-продают в аптеках. На первый курс необходимо 10 стаканов сухих ягод. Способ применения:
1 стакан сухих ягод боярышника заливают 1 литром кипятка, добавляют 2 столовых ложки сахара, ставят на огонь и как закипит, варят, на небольшом огне, 40 минут (как компот). Сразу, горячим, процедить, остудить и перелить в литровую банку. Хранить в холодильнике, внизу.
Пить, по 1/4 стакана, натощак, утром и вечером (перед едой). Как отвар в банке, будет подходить к концу; опять-готовить также.
За первый курс, следует выпить 10 банок отвара боярышника.
Второй курс-через 4 месяца, после окончания первого-следует выпить-6 банок.
После этого лечения-очищаются сосуды, давление приходит в норму.
шум в ушах исчезает.
Наталья Луб
перестать кушать трупы животных рыб и птиц, а так же употреблять ЛЮБЫЕ наркотики и яды.
интересно от чего? пейте препараты, выписанные врачом и не ищите приключений.
Ороз Ахмедов
не обязательно народными - та же Нутрифарма производит все эти бабушкины рецепты, только на современном уровне, со всеми сертификатами и гарантиями, что трава не была собрана на обочине.:) мега, пакс и антоикс ихние в том числе и давление регулируют. Пишите - обьясню как их принимать.