Болезни, лекарства
Какое успокоительное порекомендуете от плохого сна?
Стал плохо спать,часто просыпаюсь и не могу сразу заснуть.А ещё такое наблюдение.Даже если хорошо получается поспать,то как просыпаюсь даже не чувствую что отдохнул.
У меня когда была бессоница я принимала Донормил, это шипучие таблетки за 15 минут до сна надо принималь. Классная штука. Я несколько таких таблеточек выпила и потом у меня со сном проблем не было.
1. Взять отпуск и отдохнуть. 2. Пойти с вашими проблемами к неврологу для прописывания физиопроцедур и фитотерапевтического лечения. 3. Начать хлебать аптечный донормил или ещё какую дрянь и маяться дальше проблемами со сном.
Прогулка перед сном на свежем воздухе и хорошая физическая работа, хотя бы та же уборка в квартире - и уверяю, успокоительные не понадобяться, будете спать, как младенец. Желательно на ночь оставлять слегка приоткрытой форточку или окно - в комнате должно быть немного прохладно, тогда и сон будет лучше. Если у Вас стоят пластиковые окна, то можно ставить на микропроветривание (обдув) - отлично помогает.
Корвалола минут за 10-15 до сна. Результат гарантирован.
Амир Берестинов
если уже и отталкиваться от капель,то тогда лучше барбовал-он с более снотворным эффектом
люда терентьева
У нас в городе барбовала нет и о нём в аптеках даже не слышали.Вот так.
1ч. ложка мёда на стакан тёплого молока.
цинаризин он улутшает венозный отток но это не успокоительное
Горный майский мёд - одна столовая ложка с теплым молоком перед сном регулярно. Проще и эффективнее средства нет.
люда терентьева
да где же его взять то? чтобы майский да ещё горный....это невыполнимо,кругом обман.
Хороший секс
ну сначала можно принимать таблетки валерьяны, пустырник (2 таблетки перед сном), Глицин 1 таб под язык, если не поможет персен! Мне отлично помогал!
Лисон - настойка. хорошая вещь
Попей глицин, нормализует сон и работу ЦНС
Горячее молоко с маслом и корицей! Лично мне помогает. Еще можно на ночь ванну принять, с маслами.
кардиовален не гомеопатия. там смесь трав и минимум спирта, фенобарбитала нет. успокаивает примерно минут за 5. пьется типа корвалола, только эффективнее и не пахнет так сильно.
гашиш...