Болезни, лекарства

Есть ли вакцина на полгода хотя бы против молочницы и тп?чтобы была защита иммунитета

Вакцины нет, а вот лечение есть. И не на полгода, а на всю жизнь можно избавиться.
Сергей Городецкий
Лучший ответ
Кандидоз - это инфекция, вызванная грибками типа Candida. Наиболее распространены оральные и генитальные кандидозы. Чаще всего кандидоз вызывается грибком Candida Albicans. Симптомами ОРАЛЬНОГО КАНДИДОЗА являются воспаление слизистой оболочки рта, маленькие белесоватые пятнышки у корня языка, на внутренней поверхности щек и на миндалинах. Симптомами ГЕНИТАЛЬНОГО КАНДИДОЗА (которым женщины болеют гораздо чаще мужчин) является зуд в области вульвы или во влагалище, а также боль при половом сношении.
Если речь идет об оральном кандидозе, см. статью РОТ (ПРОБЛЕМЫ) , если о генитальном - см. статью ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек жалеет об утраченной душевной чистоте и хочет, чтобы окружающие верили в его невинность. Так как кандидоз является инфекцией, к этому нужно добавить пережитый или подавленный гнев.
от грибковых заболеваний вакцины нет
Борис Редькин
Нет.
Это у вас дисбактериоз по полной программе, который сильно снизил иммунитет. Нормализуйте микрофлору в кишечнике и поднимите защиту организма. Тогда молочница сама исчезнет.
Есть прекрасные средства для поднятия иммунитета, например аскорбиновая кислота в порошке. Один пакетик - 2,5 гр. = 2 кг апельсинов. Очень полезно периодически принимать для поднятия иммунитета. Если более серьезные проблемы, или принимаете антибиотики, то есть другие более серьезные препараты. Но с молочницей это не связано никак. Причины молочницы разные: беременность, дизбактериоз, возможно наличие каких-то инфекций которые ее и провоцируют, использование тампонов, да и просто плохая гигиена в конце концов. Короче разбирайтесь, и сдайте анализы на инфекции. Удачи...