Болезни, лекарства
У меня симптомы похожие на аппендицит...
Вообщем 5 день тяжесть в правом боку, не только в области аппендицита, но и выше и ниже. То потянет, то отпустит. Боли как таковой нет. Сегодня была боль в почках, минут 5. Аппендицит ли это, и было ли у вас такое?
Сходи к врачу лучше. У меня было что-то подобное, но быстро отпускает и не так часто
могут быть и кишечные колики. Сходи к врачу, чтоб всё прояснить.
Лучше обратиться к врачу, а то затянете и поедете на скорой, причины могут быть разные
аппендицит всегда болит с противоположной стороны!! !
скорей всего это проблема с кишками, хотя всё же лутше иди к врачу
Когда у меня был аппендикс, у меня дико болел желудок и рвало сильно. А в правом боку болей и не было, несколько раз было-схватит бок на минутку, потом отпустит.
Вполне возможно, что у вас холецистит, проще говоря воспаление желчного пузыря. У меня недавно было. надо сделать узи и обязательно строгая диета, хотя бы недельку. Мне диета помогла, болеть перестало.
А ты за 5 дней не задавался вопросом, что можно сходит к врачу... .
Грядут выходные. Останешся со своей болячкой сам на сам.
Аппендицит - сходи к хирургам. Они хотя бы анализы возьмут: кровь на признаки воспаления и мочу на заболевания почек. Вот тебе и станет все понятно.
Скорую, без промедления!!!! Пеританит -мало приятного... Нужен анализ крови...
аппендицит 5 дней не бывает-однозначно. он происходит резко и неожиданно. Сходи в больницу. может у тебя что-то с кишечником или действительно что-то с почками.
Кто тебе ответит? Кроме доктора? Сам же понимаешь, а спрашиваешь для чего? Чтобы тебя в ругательном порядке в больничку отправили? Тогда говорю тебе: бегом марш к доктору!!!!
Вопервых у Вас нигде не указан возраст. Судя по Вашей безалаберности, Вам меньше 20.Для почечных камней рановато. Для аппендикса - уже бы прорвался. Скорее всего кишечная колика. В туалет дня 4 не ходили? Отхода газов не было? Колени к животу-больнее? Живот вздутый? Возможно-метеоризм. Заболевание органов пищеварения. В любом случае необходимо наблюдение и консультация врача и не по телефону.