Болезни, лекарства
как сделать так чтоб тебя вырвало
два пальца в рот поглубже...
Попсу послушай :)
Полазейте по интернету)))))
похудеть так собираетесь?
если да - то не советую.
я так себе язву заработала.
а вообще способов много я знаю.
два пальца только поначалу эффект дают - потом уже привыкаешь и другое надо использовать.
если поделитесь зачем вам это, то расскажу.
если да - то не советую.
я так себе язву заработала.
а вообще способов много я знаю.
Два пальца в рот поглубже.
Или посмотреть передачу дом-2
два пальца в рот)))
Засунь два пальца в рот и до коснись до маленького язычка в горле или выпей большое количество воды, тоже помогает, хотя второй способ используется для прочистки желудка.
забаременет
Два пальца поглубже в рот! Или развести марганцовку.... только это уже серъёзно!
Надави двумя пальцами в горле, где глотаешь.
если тошнит выпить стакан воды и оно само утебя выйдет! так куда легче чем два пальца в рот! можно воду с маргонцовкой! только с маргонцовкой не переборщи
Два пальца в рот
Два пальца в рот или выпить большое количество воды
если отравление то водички литра 2-2,5 кипяченой выпить, только комнатной температуры, и сама вырвешь без двух пальцев .
два пальца в рот и готово пользуйся
Не работает
Сьешь большую ложку муки с горкой (на мне сработало)
1 способ: два пальца в рот поглубже.
2 способ: посмотреть видео где что то вертится и скорее всего вырвет
Знаете я когда болела на голодный желудок выпила таблетки азитромицин, вот меня потом так распопёрло капец. Не благодарите. ????????
Сода с водой:)
Ан риал меня не вырвало