Болезни, лекарства
что нужно сделать чтобы вырвало??
Надавить на горло там, где у мужчин кадык. Сама почувствуешь, где именно.
два пальца в рот (глубоко)
Разводите марганец в 3-х литрах воды до розового цвета-выпиваете сколько можете, если сразу не вытравили-2-а пальца в рот.
выпить много воды, желательно с солью и содой и надавить двумя пальцами на корень языка.
два пальца в горло и не стоять напротив того чего не хотел бы испачкать
2 пальца в рот и вперед.
Поесть и засунуть в рот 2 пальца (ложку чайную)
напейся воды побольше и два пальца в рот!!!
2 пальца в рот
Смотря для чего. Если отравилась, то выпей пару литров слабого раствора марганцовки залпом желательно возле унитаза.
пару литров воды выпейте в течение примерно получаса... ну и надавливайте двумя пальцами на корень языка. как закончите - можно спазмолитик какой-нибудь принять и акт. уголь в рассчёте 1 таблетка на 10кг веса. потом в литре воды размешайте 1 ложку сахара и 6 ложек соли - и по чуть-чуть пейте (чтобы восстановить водно-солевой баланс в организме и убрать обезвоживание) , если совсем плохо - колите в ягодицу магнезию (магния сульфат 25%) - зашлите кого-нибудь в аптеку, пусть вам купят и вколят: ) сразу полегчает:)))
Посмотрите ТНТ... Дом 2 и т. д.
Если не поможет то - в тёплой воде развести марганец (до бледно розового цвета), и пить пить пить до рвоты.
наклониться вперед, и двумя пальцами (указательным и средним) слегка надавливать на основание языка В-)
воды пей больше и 2 пальца в рот
смотря с какой целью???? если при подозрении на отравление, выпить большое кол-во теплой воды, можно слабого бледно-бледно розового раствора марганцовки и само попрет наружу....
кофе с солью крепкий
пить жидкость, просто фильтрованную воду. . пока плохо не станет) ) ну еще подумать мона о чем-нить омерзительно неприятном. я думаю поможет. удачи!
Два пальца в рот)
выпить около литра воды и двумя пальцами надавить на корень языка....
два пальца в рот)
марганцовочку выпить
Смотря с какой целью, когда поел (а) выпей 2 стакана воды, потом 2 пальца в рот и всё