Болезни, лекарства
Вырвало ночью..а вечером все ели селедку под шубой и запеканку магазинную,но плохо мне одной,что это?что сделать чтобы
В горле не было этой пленки..и отрыжка рыбой исчезла..
Это у Вас обострился панкреатит, срочно идите к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ внутренних органов. Если бы это было отравление, то всем бы было плохо, не только Вам. Заболевание очень серьёзное. Желаю удачи!!!
от магазинного я умереть могу. хорошо хоть тебя вырвало. магазинное готовится уже из не годных к употреблению. лень готовить.
сходите купите энтеродез. он абсорбент и лучше угля, а еще лучше бифидумбактерин. он содержит живые бифидум бактерии и быстро востановит микрофлору желудка.
При отравлении мне помог энтеросгель.
Можно приготовить кучу всяких блюд за 15 минут, было бы желание. Да и те покупные пельмени и то полезнее говносалатов .
На счет отравления : как то я так же травилась (плохие яйца ) , и думала что только я отравилась, но на через некоторое время стало плохо маме, а на следующий день мужу. Может просто у вас самый слабый желудок. Полощите рот, чистите зубы с пастой, пейте много воды. Поешьте овсяной каши.
регидрон- против отравления порошок. ( не дорогой) , зато эффективный.
если поднимется жар - вызывайте скорую, пусть промоют. Если нет, то все-равно скорее всего Вас еще может ждать понос. Выпейте таблеток 10-12 активированного угля, или светло-розовый раствор марганцовки (только чтоб кристаллики не попали нерастворенные) , можно съесть таблетку левомицетина, если есть. Если нет ничего - до открытия аптек пейте горячий крепкий не сильно сладкий чай. поправляйтесь.! !
я кстати тоже постоянно покупаю магазинные салаты и др. кулинарией не брезгую но только в больших гипермаркетах - У нас в карусели как правило все очень качественное и вкусное, ни разу унитаз не пугала))