Болезни, лекарства

Вопрос девушкам.

На нервной почве я сильно похудела вешу 41кг при росте 164. Раньше вес был 49. Из - за этого у меня возникла аменорексия. Мне нужно срочно поравиться. Посоветуйте какие - нибудь народные рецепты или таблетки.
Глав Cбыт
Сладкого много есть не надо - это вредно для организма в целом. Ешьте мясо, хлеб, жирные молочные продукты, сыр; ешьте чаще, чем обычно. А еще сходите к диетологу или спросите у продавца в аптеке.
Алихан Кочиев
Лучший ответ
у меня такой вес в норме а рост 164, поправиться сложнее чем худеть, иногда даже если ешь все калорийное толку не будет, тут лучше всетаки к диетологу, это худеть как правило просто, а тут.. . не просто так же вес упал....
А.
Альбин ..........
обратитесь к врачу, как можно быстрее, это может быть всё что угодно.
Жанна Абишева
Во-первых, нужно устранить саму причину стресса, а потом уже думать о том, как поправиться. Переживаний-то больше нет? тогда побольше мучного, сладкого, орехов. Говорят, хорошо помогает пиво со сметаной ( но мне не помогло).
Tatyana Soulimova
ешьте на ночь и побольше сладкого, тортов
Ажар Ажар
Это может быть на фоне психологических проблем, требует лечения - сначала у психолога, потом восстановления функций организма! Обратитесь к специалисту!
обратись к психологу, чтоб успокоиться и начинай больше жрать
Надо есть аскорбиновую кислоту. Самый безвредный способ)
попей новопосит и сходи к невропатологу, не тяни, а то пото будет хуже. а вообще смотри на все прблемы прще, жизнь одна, у тебя явно есть проблема с кем то или с чем то, попробуй ее решить, поговори с кем нибудь может помогут тебе. сходи в церьковь тоже вариант, меня она успакаивает. удачи тебе, главное не замыкайся.
**
***елена ***
смени обстановку, сконцентрируй свое внимание на чем-нить положительном, займись спортом (он переведет твои эмоции в физ. усталость, которая снимается хорошим сном) и ешь много сладкого (чего не могут делать многие девушки :)
Konstantin Roth
ешь побольше продуктов, начинающиеся на "м"-молоко, мясо, мучное, макароны... кто ест после 18 часов вечера, тот тоже очень сильно поправляется, а вообще нужно обратиться к врачу и непременно обследоваться, чтобы он назначил какие-то успокоительные, правильное питание и в данном случае, обязательны витамины, содержащие также иминералы!!!