Болезни, лекарства
вопрос девушкам((((
извините за такой вопрос неприятный..но я даже незнаю у кого спросить..Дело в том что у меня, есть некоторые проблемы по женским делам, врач назначила свечи...наночь..днем ясное дело все вытикает, а у меня реально раздражение пошло из за (гигиен.проклад....)я с них тупо не вылажу, мне так противно и некомфортно... что как в памперсе(((((уже и марку попыталась сменить, всеравно.... Мне еще две недели так мучатся..просто уже нет сил:(((( мож что то посоветуете? может крем какойто есть? (((((
если кремчик, то только траксевазиновую мазь или фурацилиновую. а ночью же не вытекает? спи раздетая!
если нормально относишься к юбкам, ходи в них это время, чтобы не создавать искусственно парниковый эффект.
Все правильно. И должно вытекать! Всасывается ровно столько лекарства сколько нужно, остальное вытекает. Выход простой - по утрам тщательно мойтесь. (странно, что Вы этого не делаете)
Жирный крем будет барьер создавать между кожей и лекарством. Вы не пробовали хорошенько промазывать жирным кремом, кстати, бальза "Спасатель", скорее всего поможет. Он на жировой основе к тому же.
Попробуйте.
а может стоит с гинекологом проконсультироваться? мало ли что
это из-за свечей. брось их принимать и бегом к врачу. пусть назначит другой препарат. и не греши на прокладки.
Parubec51-Corsar
нет, это они 100% я даже когда месячные с ними не дружила и не жружу!
Здоровье, как и красота, требует жертв. Я тоже после одной гинекологической операции долго мучалась с этими прокладками. Перетерпела, зато щас здоровая и счастливая. Так что. . терпи казак, атаманом будешь.. ! :)))
сейчас в продаже имеется большой выбор гигиенических прокладок, в том числе и ежедневных, и тонких, и ультратонких. Думаю, дело не в прокладках, а в лек препарате. Зо консультацией ко врачу надо со всеми вопросами.
ни в коем случае никаких кремов так ты больше навредишь себе пока попробуй попользуйся обычными хлопковыми тряпочками чистыми глаженными,, , а воообще мне кажется это у тя на свечи аллергия к врачу бы лучше