Болезни, лекарства

вопрос девушкам...

Девушки у кого нибудь бывает что за неделю до менструации начинаються желтые выделения и даже иногда все это сопровождется зудом.причем ничего не болит,только дискомфорт,это нормально или стоит обратиться к врачу и вообще что это может быть??из-за чего это??
Это показатель того что скоро бдут критические дни. Это обычно бывает у не рожавших.. .
За неделю до них снижается уровень эстрогенов и тестостерона ( половых гормонов) в организме . Обычно в эти дни вы не можете забеременить потому что лютеиновая фаза закончена.. .
Так же у вас ещё в это время сухость влагалища и частое мочеиспускание иногда запоры... Потому что матка в этот момент немного увеличена. Я думаю инфекции у вас нет... Это обычное явление почти у 80 процентов женщин перед критическими днями...
Эмо4Ka Likelove *****эмо****
Лучший ответ
к врачу.
Такие проявления перед месячными свойственны молочнице. Чтобы убедиться -сделайте у врача обычный "мазочек" за несколько дней до месячных или в течении нескольких дней после месячных-именно в такое время кандидоз обостряется, если это, конечно, он.
Инга Щелкунова
Нет! не разу не было! но мне кажеться это инфекция, надо к врачу! не шути с этим делом
Евгений Шабаев
ну обычно перед месячными молочница появляется, в вашем случае это сопровождается зудом скорей всего, а по поводу выделений лучше конечно сделать мазок на анализ
Alex Borisov
выделения да еще и с зудом... обязательно к врачу... так не должно быть...
Если даже ты здорова, есть какой-то небольшой воспалительный процесс. Зуд, выделения - это конечно мешает так что лучше обратиться к врачу, чтобы это устранить.
Лучше сходить к врачу. Ну вообще-то по хорошему это дрожжи...
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!
Kazbek Muxanov
в простанородье это называется молочницей, а по научному кальпит. есть несколько степени тяжести, если вы до этого не обращались к врачу и после у вас это проходило то будте осторожны чтоб у вас не перешло это в храническую форму, иначе такое состояние у вас будет не то что перед менструацией, а будет сопровождать вас постоянно, лучше обратитесь к врачу, есть сейчас очень много разных средств по лечению этого недуга... средства эти не дорогие но очень эфективные.