Болезни, лекарства
Вопрос девушкам. У нас проблемы с гинекологией.
У девушки в течение 2-х дней выделения цвета сгущенки, чуть потемнее... Ко врачу мы идти боимся. Подскажите, что это и очень ли страшно?Насильно вести или это может чуток подождать?
если ваша девушка не хочет в дальнейшем проблем с деторождением, то срочно в больницу. даже если это простое воспаление - последствия могут быть разные.
рассосется еще, не спеши
бойтесь дальше.. . на скорой и вывезут...
Обязательно нужно к врачу, такие выделения появляются на фоне многих причин- воспаление придатков одна из них, если не лечить, то перейдет в хроническую форму, и ближе к 40-ка годам будут проблемы посерьезнее- типа миомы матки.
Подожди, подожди дружок. А вось сама помрет. Бегом ко врачу, эт может быть всё, что угодно.
Веди к врачу обязательно!
Из-за того, что идти боимся у нас и проблемы с гинекологией ...Чего хотите дождаться поделитесь?
НУЖНО переубедить пойти к врачу!!! !
непоможет-Связать и занести)) )
Это не шуточки со своим женским здоровьем играть!!!!
непоможет-Связать и занести)) )
"Чуток подождать" не прокатит! Выделения такого характера могут быть симптомом многих инфекционных заболеваний. Посетите гинеколога, сдайте анализы. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
нет, к знахарке! нужно злых духов изгонять!!! в 21 веке живём, а народ в плане медицине совсем не образован! ! конечно к врачу!! бегом бежать спотыкаясь!!! это ВАШЕ здоровье!!!
сказать что от этого умирают если начать поздно лечить сама пойдет к врачу
i tebe toze nado k vraciu,esli ty s nej imel blizost,eto vsio peredajotsia polovym putiom,tak cto esli hotite zit zdorovymi idite k vraciu,a styd nado bylo ranse obdumyvat ili kak by pozdno ne prislos ego toze obdumyvat!!!!
не занимайтесь самолечением... срочно к врачу
Просто порой симптомы могут быть похожими... а лечение разным. Вы только навредите
Я слышала, что такое бывает, если пить какие-то витамины. Может критические дни скоро?
Это может быть и ничего страшного, а может и что-нибудь нехорошее, типа эндометриоза... так что лучше ко врачу.
С гинекологией шутить нельзя. Чем раньше обратитесь к специалисту, тем лучше!
конечно идти к врачу, здоровье - самое главное, лучше раньше, чем поздно, я думаю все будет хорошо, непременно.