Болезни, лекарства
Жуткая боль, когда поем не зависимо от того, чтобы это было даже такая же реакция на легкую еду.
Уже не знаю что делать? Раньше такое было врач советовал диету и все проходило в этот раз боль , очень сильная и не чего не помогает.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Больше похзоже на панкреатит. Причем острый, что является поводом для госпитализации. А диета-то какая? ЧТо при этом врач говорил? - не поверю, что не ставил диагноз, не отправлял на дообследование. В любом случае - лучше обратиться в больницу. Это - довольно серьезно. Не шутите с организмом!
так в больничку. язвочку лечить
Соляная кислота разъедает стенку желудка. Видимо слизистая повреждена или частично отсутствует - такое бывает при хроническом гастрите, когда повышается кислотность и Helicobacter pylori съедает слизистую. Helicobacter pylori - такие бактерии - любят кислоту сильно и при ее повышенной концентрации просто сходят с ума, размножаются и жрут ее... практически доводя до язвы все в желудке. Обычно становятся активны при снижении иммунитета как общего так и местного. при нормальной кислотности особо неактивны и не мешают) )
Поэтому и тошнит, что желудок не может обезвреживать в полной мере пищу, которую едите, не говоря уже о нормальном переваривании, а тошнота - это последняя линия обороны... так скоро и до дисбактериоза недалеко.
Диета тут никакая не поможет, не знаю, почему так доктора всегда рекомендуют? Надо помочь желудку, слизистую хорошо восстанавливают хлорофилл содержащие препараты+ травы есть...
Сделай полное обследование. Может у тебя там что-то серьезное, а ты дома сидишь!
Ну, скорее же к врачу, кто же ещё поможет?
Видимо просто врач вам попался безответственный! Ведь это же здоровье.... Срочно на обследование со сдачей всех анализов (может даже лучше в платную) . Думаю у вас что-то серьезное. Желаю хороших новостей и скорейшего выздоровления!
в животе? или почках? иногда почки у некоторых болят. как бы "колят" после еды
если да, то нужно к вчачу обратиться
похоже на панкреатит сделай УЗИ брюшной полости, попробуй во время еды принимать мезим форте 3 раза в день
Котенок, у тебя язва. Купи альмогель с анастезией в аптеке . Это снимет боль на 1 -1,5. В это время иди к врачу. Если сегодня не получается, то свари овсяной каши без добавок (если ты на работе завари кипятком) , вечером можешь поесть гречки, куринный бульон, вареную курицу. ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ: фрукты, овощи, колбасы, сыры; острое, жирное, соленое и сладкое. В зависимости от кислотности можно кефир (врач скажет) .