Болезни, лекарства
так много однотипных вопросов, что интересно стало (вн)
вопросы типа "как вырастить сиськи в домашних условиях" и "помогите, член маленький"....это болезнь мозговой деятельности отдельных людей? или это общество заражено в целом от телевизора, журналов и прочих СМИ?
ну это болезнь общества,: аньше все были озабочены построением социализма в каждой отдельной квартире, потом все сломали и попробовали себя каждый в роли капиталиста, коллективно лечились у чумака и скупали ваучеры, а теперь всем обществом меряемся сиськами, членами, все мечтают похудеть обжираясь на ночь фитнесс хлопьями и имеют пендосовскую мечту иметь кучу денег нифига не делая) ) сверху нам навязывают идеи, мы ими заражаемся выдавая за свои собственные и радуемся каждой фигне как дети - добро пожаловать в реальность ...( хотя каждый в отдельности в душе у себя в квартире считает что он избранный и не такой тупой как всё остальное быдло)
а вы на них не отвечайте !
такова жизнь-на халяву уксус сладкий...
Всё вместе. И зомбированность, и личная убогость...
Не ча тут турусы на колесах разводить, знаешь как людЯм помочь - подскажи, а то ужо извелись вопрошаючи! А ежлив и грудь не растёть и женилка мелкА, то жисьть не слаживается! (шутка)
Дело видимо в том что в большинстве случаев ПРОЕКТ НЕ ДАЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. Большинство людей с отягощенных интеллектом с индексов выше 90 довольно скоро это осознают, и используют проект как площадку для общения. А вот забредающие сюда "наивные албанские школьники" со свойственным им постоянством и настойчивостью продолжают задавать однотипные вопросы. В категории "Добро пожаловать" мне уже ТРИЖДЫ попадался вопрос состоящий из одной буквы -"Ё". Единожды я на него даже ответил - ответ пользователи признали лучшим, мне было немного стыдно.
это тупость
да прикалывается народ.
а если не прикалывается, то это олигофрения в начальной стадии-дебилизм
Скорее, мозги не тем заняты
Общество заражено от СМИ.
...просто обходите....
все понятно,,, ,
сиськи по пуду
работать не буду
пойду шефа просить,
тяжело сиськи носить,,,,
сиськи по пуду
работать не буду
пойду шефа просить,
тяжело сиськи носить,,,,
Людская тяга к халяве, лень, комплексы, навеянные глянцем.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Первые два вопроса по теме нормализации мочеполовой системы - вполне актуальные для некоторых людей. И есть способы помочь этим людям природными средствами...
я просто на такие вопросы не обращаю внимания
Это лень. На большинство однотипных вопросов можно ответить, воспользовавшись любым поисковиком.
Даже поисковиком на этом проекте. просто почитать, что уже отвечали на вопрос, подобный твоему.
Потом эти же люди будут спрашивать "а почему мы так плохо живем"? Ответ: потому что не обладаете даже малейшей способностью сделать усилие над собой.
Извините за резкость.
Все познается в сравнении. Стало больше разной информации обо всем, ложных идеалов. Вот и сравнивают, извините, помидор с велосипедом, т. к. не были подготовлены к тому как обращаться ( просеивать, защищать себя... ) с этим потоком.
а вы юморист, да, так пишут и задают вопросы, по-моему, ОЧЕНЬ ЮНЫЕ СОЗДАНИЯ, ЛИБО ШУТЯТ ЛЮДИ....
видимо спрашивают на всякий случай)) ) вдруг уже изобрели такой метод, а они не в курсе)))
оо.. . меня тоже убивают эти вопросы, через раз одно и тоже. причём спросят, нифига не сделают, что им посоветую, и снова спросят)
Люди развлекаются!
Дайте людям возможность верить что все можно превратить в чудо!
Даже невозможное!
Может потом начнут все-же ДУМАТЬ, а не задавать вопросы!!!!
Даже невозможное!
Думаю, это просто комплексы людей и прочие страхи. Ведь, счастливо можно жить и с маленьким членом...
Такими родились. Ну может быть и условия проживания влияют. Ну незнай много чего может быть.
это развлечение молодежи
Боюсь, что в этом виноваты не слишком любящие родители, долбавшие своих детей по любому поводу и снизившие самооценку до уровня пола в цокольном этаже.
у кого что болит, тот о том и говорит. не обращайте внимания и не парьтесь.
и это не болезнь мозговой деятельности отдельных людей, это психическое неизлечимое заболевание нескольких поколений.. . (что очень печально).. .
Я тоже обращала внимание. И правда, неужели в поиске посмотреть сложнее, чем тут напечатать? ! Хотя проэкт, безусловно, полезный.
Ну, если Вы об этом задумались, то не все потеряно...
да просто людям заняться нечем.. . Я вот тоже всегда обращаю внимание, что изо дня в день появляются одни и те же вопросы, например еще где бесплатно скачать то-то сё-то, как качать видео из ютьюба. Странные люди =)
а может это типовая проблема + неумение пользоваться поиском?
Заняться людям нечем. Вот и тыкают во все дырки.
такие вопосы, и подобные задают в поисковой строке, но даже и это некоторым влом