Болезни, лекарства

Кто пил когда-то таблетки НЕЙРОВИТАН))).КАКОЙ ИХ ЭФФЕКТ И ДЕЙСТВИЕ?КАК УПОТРЕБЛЯТЬ? КАК УПОТРЕБЛЯТЬ?

НЕЙРОВИТАН - Сбалансированный комплекс витаминов группы В.
Нейровитан как лечебный комплекс витаминов группы В используется при лечении заболеваний:
- нервной системы
- невритов,
- невралгий различного генеза,
- диабетических нейропатий,
- невралгий различного генеза,
- диабетических нейропатий,
- парестезий,
- периферических параличей,
- люмбаго;
- печени
- цирроза,
- гепатитов;
- гинекологических
- гестозов раннего и позднего триместров беременности,
- при симптоматической терапии в консервативной и оперативной гинекологии,
- гипо- и авитаминозах у беременных и в период лактации у женщин.
Нейровитан применяют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, дефицитных анемиях различного генеза, иммунодефицитных состояниях, остеохондрозе, артралгии, лучевой болезни, анемии, дерматитах, очаговом облысении. Нейровитан показан лицам, ведущим активный образ жизни, при несбалансированном питании, злоупотреблении алкоголем, курением.
Применяется перорально.
Взрослым назначают от 1 до 4 таблеток в сутки. Курс лечения - 2-4 недели.
Беременным назначают 1 таблетку в сутки. Курс лечения - 2-4 недели. В постродовой период, период лактации - от 1 до 2 таблеток в сутки. Курс лечения - 2-4 недели.
Детям 1-3 года назначают 1/4-1/2 таблетки 1 раз в день.
Детям 3-7 лет назначают 1 таблетку в сутки. Курс лечения - 2-4 недели.
Детям 8-14 лет назначают 1-3 таблетки в сутки. Курс лечения - 2-4 недели.
Артур Кучулов
Лучший ответ
на сегодняшний день лучше препарат нейромультивит