Болезни, лекарства

Дома и на работе - стресс. К чему это может привести? Дома и на работе - стресс. Постоянно, изо дня в день.

Это у вас график такой привыкайте и просто не реагируйте внутренне отключайтесь
Светлана Смирнова
Лучший ответ
При постоянных стрессах "прилипают" различные заболевания: от диабета, язвенной болезни до онкологических заболеваний).
Алена Сусова
Приведет к болезням.
Владимир Царев
принимайте пустырник форте
Сергей Серов
к сдвигу по фазе. меняйте срочно работу! по возможности и семью. так жить невозможно.
ЖИЗНЬ ОДНА!
——
— —
привлекайте удачу в до м повторяйте я привлекаю удачу верьте в это надо бороться с этим у всех проблемы удачи вам
Yulia Tu-2Seva
может привести к депрессии
Поешь «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Меня скоро наверно выкинут отсюда, но подробно про стресс здесь:

http://21wek.by/otnosheniya/Stress_i_psikhosomatika/

Насчет пустырника - абсолютно согласен 2-3 дня приёма и вы увидите результат. А вообще научитесь смотреть на жизнь проще! Для борьбы со стрессом - представьте, что произошло наихудшее из ваших опасений. В итоге земля остановится? Вас уволят? Вы как-то пострадаете? Думаю большинство стрессов - это ваша нерациональная реакция на события!
я чувствую, ты и сейчас, когда писал, был в этом состоянии. Я не знаю, как тебе помочь. Работа- это вообще отдельная тема. Каждая мразь, пытаясь выслужиться перед начальством, подставляет тебя. УКИ. А потом дома, когда какой- нибудь Задорнов говорит о исключительности русской души, кивает своей башкой в знак согласия, сотрясая своими жирными, лоснящимися щёчками. Уроды. Также ходят в церковь или мечеть, даже арабский учат, чтобы коран в оригинале читать. Твари гнойные. Лицемеры.
Антон Кузькин
Попеите успокоительные если не водитель потому что многие таблетки нельзя пить во время вождения .Плохо кончится если не взять себя в руки.
к шизофрении вялотекучей.
Стрессовые ситуации приводят к болезням. Пейте успокоительные.
к импотенции
К бессоннице!!!
Meirjan Sarsembaev