Болезни, лекарства
Что делать с психически неуравновешеным отцом , который изо дня в день капает на нервы?
У меня бабушка такая же. Приходиться терпеть, стараюсь не обращать книмание на такие старческие сдвиги. Все такими будем.
Всё, что можно сделать в этих условиях,
это ПРЕКРАТИТЬ жить с психически неуравновешенным отцом.
Только если, после этого выяснится,
что дело было не в нём,
а в вас, то в выигрше окажется именно отец.
Так что, не торопитесь, по молодости,
делать скоропалительные выводы.
Многим, в молодости, кажется,
что родители к ним несправедливы и придирчивы.
Повзрослев понимают,
что они спасли их от очень серьёзных проблем.
Только если, после этого выяснится,
что дело было не в нём,
Так что, не торопитесь, по молодости,
делать скоропалительные выводы.
Многим, в молодости, кажется,
Повзрослев понимают,
Просто любите его и не стесняйтесь свою любовь и заботу показывать. Мне кажется, он боится за вас, за себя, боится одинокой старости. Может, из -- за вас он волнуется? Вы должны понимать, что родители своим детям плохого не хотят! Я когда беспокоюсь за своего сына, у меня вообще башню сносит, к счастью, он меня понимает и не обижает.
Ничего... просто остаётся ждать того дня когда сможете жить самостоятельно.
Постараться, как бы это ни было трудно не повышать на него голос. Как-нибудь, когда он будет в наиболее спокойном состоянии, взять себя в руки, и тихим, но твердым голосом ( отец должен напрячь слух, чтобы услышать твои слова) , сказать ему, что ты очень его любишь, всегда будешь о нем заботиться и еще что-нибудь в этом роде. Посмотришь, как все изменится,
в ДУРАШКУ его!
дать ему успокоиельные таблетки ( сонные) , купи в апреке
Терпеть! А может попробовать себя проанализировать? Только честно!
A kto i 4to ego delaet neyravnovewennum?.. To-to. Vot menia "ignorirovanie" vuvodit, a esli bu ignoriroval ewe kto-to, kto na moei wee sidit..
просто тупо игнорировать...