Болезни, лекарства
Что делать с психически неуравновешеным человеком, который изо дня в день капает на нервы?
если ты нормальный))) то не надо провацировать этого человека и не будет капать на нервы)
Похоже, что проблемы с психикой более у того, которому капают... Ему нужно подлечить нервижки, в санаторий съездить, йогой заняться, поменьше мяса кушать....
Не общаться с этим человеком
лечить
Убить его трубой от пылесоса! :))))))))
Стать таким же! Дуракам проще жить!
Рекомендации по ликвидации:
1. Лечить
2. Изолировать
3. Ликвидировать
Выбирайте подходящий вариант!
1. Лечить
2. Изолировать
3. Ликвидировать
Выбирайте подходящий вариант!
Если он не твой начальник.
Попробуй по "обезъянничать".
Не копировать жесты, а перенять манеру общения (хотябы временами) .
Например, если он грузит своими проблемами - грузи его в ответ своими в аналогичной манере.
А вообще - мало информации. Как капает? Каковы отношения (начальник или подчиненный) ? Может это пожилая сотрудница, мечтающая выдать замуж за вас свое чадо?
А так, на такой вопрос напрашивается один ответ: ДАЙ ЕМУ В ДЫНЮ.
Попробуй по "обезъянничать".
Попробуйте поговорить. посоветуйте обратиться к врачу. если не согласиться-не встречайтесь изо дня в день. ну а если близкий кто - терпите. ну или убейте)
Выпейте на бырдыршафт и повторяйте это немедленно, как тока он начинает капать (на мозги) , т. е. на нервы :)))
Крепись Крепыш!!!
постараться поменьше с ним контактировать, или не обращать на него внимание
Если близкий человек-поговорить о его поблеме-наверно у него есть повод быть раздражительным, о котором он ни с кем не делился ;собственное недовольство собой или невнимание инепонимание со стороны.. . А если начальник-вампир -псих-это надолго Просто не очнь прислушиваться к визгам этого существа и мысленно редставлять его в смешном и искаженном виде; С большими ушами, цветами на бровях и тд, но только в юморном виде .Как ваше подсознание отключится на его раздражение-он это почувствует и успокоится. Он не всостоянии сможет красть вашу энергию.
Познакомить его с таким-же как он.
Следует сводить его к врачу, что бы тот назначил подходящее успокоительное.