Болезни, лекарства
могут ли меня взять в армию? чатайте внутри
Исследование по стандартной программе 8/8мм и 3/3 мм на задней черепной ямки. На серии компьютерных томограмм получено изображение суб-и супратенториальных структур головного мозга. Срединные структуры не смещены. Желудочкоая системы расширена,третий 3-6 с наличием сужений,четвёртый 18мм. Задний сагиттальный синус несколько расширен.Боковые желудочки симметричные,умеренно расширены в облости передних рогов. Сильвиевы борозды расширены. Цистеральные пространства дифференцированны.Отмечается умеренное расширение обводящей и четверохоломной цистерн Борозды червя мозжечка и мозжечка умеренно расширены. Конвекситальные борозды умеренно расширены в лобных и теменных долях. В левой височной облости участок житкостной плотности в веществе головного мозга не определяется. Заключение:КТ-Признаки умеренного выраженной смешанной гидроцефалии с нарушением ликвородинамики в задней черепной ямке;гидрома левой височной облости последствии ЗЧМТ.
изобрази пару припадков и точно не возьмут, но главное совсем не это, а то, что болезнь нужно лечить, дома она тоже сама не пройдет
Вот как раз такие и армии нужны!! ! Чтобы наводить страх на врага!!!
На этот вопрос рекомендую проконсультироваться у спецалиста
Тут в основном томограмма головного мозга описана. Это не решающий фактор. Если нет хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, то возьмут
с таким разжижением головного мозга наша армия станет непобедимой
Галина Рыкова
ахахаха это точно!
в России могут всё!
нет
Всё равно возьмут.
Василий Василий -если не хочешь идти в армию, так и скажи. Не морочь людям голову. В наше время-не сходить в армию, было позорно для молодых людей. А сейчас у вас это в порядке вещей. Пишете всякую хрень.
Галина Рыкова
а если со здоровьем проблемы то что?
канешно могут в армии вылечят паверь на время службы буш здаров а вернёшся домой если вернёшся калекай
Мне кажется, что тебя в армию не возьмут, обычно с ЧМТ не берут.
Василий, да ладно с этой армией. Сам то как будешь жить дальше?
Галина Рыкова
да буду! но просто тяжело живётся
Возьмут, Василий, не переживай, но на посильную тебе службу. В утешение - рекомендую смотреть фильм "ДМБ".
Лекго возьмут, у меня в роте было 1 наркоман со стажем, 1 с сифилизом, 2 сердечника. в соседнем бате отмечен даже со спидом и с тубиком тоже берут. Не забывай армия большой дурдом который начинается с врачей военкомата!! ! Это факт!!!
Михаил Письменный
Сифилис не преграда для армии.Спи один, ивсе лекарство!
На эту мелачь внемание необрощают.