Болезни, лекарства
у кого пищевая аллергия, дайте пожалуйста диету ее. ну что можно что нельзя что рекомендуется
если аллерген не выявлен, то рекомендуют отказаться от молока коровьего, шоколада, меда, цитрусовых ( кроме лимона, лимон рекомендуют принимать ежедневно, можно его соком гасить кальций) , рыбы морской, яиц ( заменить куриные перепелиными) , бананов, крепких бульонов, красных овощей и фруктов ( заменить на зеленые) , промывать под проточной водой крупы и овощи в течение получаса.... но аллергия, действительно, может быть на что угодно, попробуйте посидеть 3 дня на такой диете: 1 - 1.5 кг печеного картофеля ежедневно и неограниченное количество минеральной воды, а потом ежедневно вводить новые продукты....
Светик,
у каждого свой организм
пищевые продукты бывают +и -
надо смотреть показатели
нельзя действовать слепо
Катаболические пищевые продукты Анаболические пищевые продукты
Творог, молочные продукты Козье молоко
МороженоеОвечий сыр
МайонезМед
Масло сливочное Какао
СахарСоя
ШоколадЯйца всмятку
Хлеб дрожжевой Сладкие фрукты
МакароныЗеленые овощи
Любые жареные блюда Гречка
ЯичницаПшено
БобовыеБразильский орех
ОвсянкаКедровый орех
Рис шлифованный Орех кешью
Свинина, говядина Свежая рыба
Подсолнечное масло Баранина
Сардины, тунец Проросшая пшеница
Лососевый жир Рис дикий
Жир из печени трески Оливковое масло
Жиры разных рыб Кукурузное масло
Квашеная капуста Финики
ЧерносливТыква
ВишняЧечевица
Клюква
Грецкий орех
у каждого свой организм
пищевые продукты бывают +и -
надо смотреть показатели
нельзя действовать слепо
Творог, молочные продукты Козье молоко
МороженоеОвечий сыр
МайонезМед
Масло сливочное Какао
СахарСоя
ШоколадЯйца всмятку
Хлеб дрожжевой Сладкие фрукты
МакароныЗеленые овощи
Любые жареные блюда Гречка
ЯичницаПшено
БобовыеБразильский орех
ОвсянкаКедровый орех
Рис шлифованный Орех кешью
Свинина, говядина Свежая рыба
Подсолнечное масло Баранина
Сардины, тунец Проросшая пшеница
Лососевый жир Рис дикий
Жир из печени трески Оливковое масло
Жиры разных рыб Кукурузное масло
Квашеная капуста Финики
ЧерносливТыква
ВишняЧечевица
Клюква
Грецкий орех
Туповатый вопрос.... Вообще-то не у всех аллергия на то же, на что у вас
Кристина Иванцова
вопрос не туповат, тк есть стандартная диете для алергетиков. у дерматологов получают ее в стандартном отпечатанном для всех виде
Сначала надо сдать анализы на все группы продуктов, чтобы задавать такие вопросы
Кристина Иванцова
там стандартная диете есть, мне врач давал, бумажку потеряла. не до конца все запомнила
для этого надо знать, на какой продукт аллергия.