Лечение аллергии
Для восстановления иммунитета самым важным первым этапом является очищение организма. Программа очищения включает в себя очищение печени с использованием 25 специально подобранных трав. Очищенная печень восстанавливает свои функции, приводит в норму обмен веществ в организме, нейтрализует циркулирующие в крови токсины.
Другим компонентом программы лечения аллергии является аппаратная чистка кишечника по современной технологии - колоногидротерапия. Научно доказано, что 95% патологических состояний в организме человека связано с нарушениями в кишечнике. При патологии толстого кишечника начинает страдать канал легких и это приводит к кожным высыпаниям и зуду.
Дополнительно интенсивное очищение желудочно-кишечного тракта происходит во время лечебного голодания, когда прекращается поступление в организм пищевых аллергенов (возбудителей аллергии) .
Для устранения кожного зуда и снятия воспалительных явлений аллергии используются фитованны, лазерная терапия. В ходе лечебного голодания происходит массовая гибель болезнетворных и гнилостных бактерий (возбудителей аллергии) в кишечнике, поэтому на выходе из голода для активации собственной полезной микрофлоры назначается высокоэффективный кисломолочный напиток, получаемый из симбиотика "ЭМ-Курунга" (ЭМ - Эффективные Микроорганизмы) и коровьего молока. Благодаря содержанию 94-х (!) штаммов лактобактерий, "ЭМ-Курунга" нейтрализует любой дефект в работе желудочно-кишечного тракта.
Этап долечивания аллергии в домашних условиях включает в себя прием индивидуально подобранных сборов трав для коррекции основной и сопутствующей патологии и "ЭМ-Курунги" для восстановления баланса кишечной микрофлоры
Болезни, лекарства
меня замучила пищевая аллергия ,испробовала почти всё посоветуйте чтоб на все 100 эта зараза ушла
Вы прямо таки хотите найти "молодильное яблоко", н это только в сказке бывает. Эффективность лечения аллергии, в первую очередь, зависит от определения источника аллергена и его устранения. Вторым условием является укрепление иммуной системы. Способов здесь много от медикаментов до современных методов рефлексотерапии.
Комплексная очистка организма, возможно не один раз.
Аллергия начинается в кишечнике. Возможно вам достаточно восстановить кишечную флору, т. к. из-за ее нехватки не подавляются амины - параллергены.
Если проявление в виде крапивницы, то советую попробовать БАД "Локло" компании NSP. Сама вот второй раз спасаюсь от этой напасти. Осталась банка с прошлого раза, даже уже просроченная, все равно приняла уже три дня с утра по 1 чайной ложке и слава богу все прекратилось, а раньше по полгода мучилась сплошные пятна и отеки от любой пищи.
Ну на все 100 обратись к дерматологу.
А в домашних условиях откажись от вредных (кофе, чипсы0 и вызывающих аллергию продуктов, есть чаи против аллергии (продаются в аптеках) , организм почисти. В общем, займись здоровьем своими руками. В разумных рамках. И еще аллергия у тебя связана с тем, что в твоей жизни, есть ситуация, люди, события, которые ты не можешь пернести, вызывают раздражение. Разберись с ними. И аллергия уйдет.
Энтеросгель!! ! Он очищает хорошо организм, кишечник от аллергенов, токсинов и многого другого. Почитайте про него в инете, там много информации, принимать можно все, даже малым детям, он натуральный и без побочных действий. Попробуйте исключить аллерген из рациона питания.
На 100% не уйдёт, так как причины тут не физические.
Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к алеогологу!
Обратитесь в Сибирское здоровье, все на травах, недорого, мне помогли.
А Что значит ," пищевая аллергия" ? Кто поставил вам диагноз?