Болезни, лекарства
Надо ежедневно делать уколы. А как можно колоть самой себе?
Разбавлять ничего не надо, готовая инъекция алфлутопа.
никого не спрашивай. место - не главное! от места зависит просто то, как быстро всасется препарат. но так как рано или поздно он всасется куда бы ты не вкалола его, коли туда, куда удобнее. скажу честно, в ляшку удобнее, но больнее. но в попу тоже можно принаровиться.
Можно в переднюю поверхность бедра. Поглубже, чтобы попало в мышцу. Но удовольствие маленькое. А что, в поликлинику к медсестре ходить сложно?
Я элементарно колю себе в задницу, т. к. колят в верхний четвертый квадрат (т. е. мысленно делишь половину попы на крест и колят в верхнюю точку) и еще в мышцу переднюю бедра.
Коли в ляжку.
ох! это кто сказал в ягодицы?? ? есть подкожно, внутривенно, внутримышечно! а вообще можно себе колоть в ногу. я думаю стоит просто попросить медсестру показать - там кожную складку надо сделать.. . рассказывать не буду - лучше наглядно показать. обратитесь к тем, кто уколы назначил.
поворачиваешься попой к зеркалу сжимаешь зубы и колешь в верхнюю наружную часть ягодицы.
НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ ЕСТЬ. Не боитесь. Первый раз страшно. А потом нормально. :)
ну у меня мама сама себе калола. тебе куда?? ? в 5 точку??
Коли сама. А в первый раз попроси ввести лекарство кого-нибудь (маму) а то руки будут трестись
Алексей Мамонов
Мамы к сожалению рядом нет(я слишком большая девочка) А вот отца, онкобольного колола. А сама себе нет ещё
Валентина Колонтаева
Тогда справишься! Подойди для удобства к зеркалу. Папа пусть выздоравливает!!!
Становитесь перед зеркалом. мысленно делите ягодицу на 4 квадрата, т. е. крестом. Колоть нужно в верхний крайний квадрат шприцом 5.0
Похожие вопросы
- Артроз 1 степени, уколы. Достаточно ли альфлутоп колоть или лучше все таки гиалуронку в сустав сам? У кого опыт такой есть
- Почему после внутримышечного укола (простите) болит то место где был сделан укол???Что не так?? Кололи экстакт алоэ!)
- Народ, кто умеет делать уколы, нужна ваша помощь!
- Как преодолеть страх перед уколом (первый раз буду колоть сама)?Как легче уколоть (внутримышечный)?
- Подскажите, если у меня заболел зуб, я пошел к стоматологу, но мне больно когда делают укол в десну. .
- Больно ли делать уколы антибиотика цефазолин?
- кому нибудь делали уколы церебролизин при ВСД? от них может быть плохо? вопрос внутри >>
- У кого-нибудь есть видео, как делать уколы. Моя мама болеет, а я хочу научиться делать уколы внутренвенно.
- Укусил кот соседки,мне делают уколы..помогите советом Пожалуйста
- Кто делает уколы (и абсцессов у пациентов не было)