Болезни, лекарства
Сильно заболела,/простыла/, все болит. Вылечите меня пожайлуста, а то мне так плохо.
Для начала выпить табл. Колдакт, чай, малина, Если насморк, то сок лука 1:1 с водичкой теплой, в уши по 1 капле борного спирта. Это ппогревает ухо -горло-нос и подышать над парами отварного картофеля. Это вылечит насморк и не даст инфекции перейти на горло. От начинающегося кашля табл. Фарингосепт рассасывать, при кашле с мокротой -Геделикс сироп.
Мы все с тобой !!!
Данил Скибинский
Петенька со мной не надо , а то заразитесь. Спасибо тебе солнышко.
на 1 треть стакана теплого молока накапать, а лучше сразу из чайной ложки выпить 15 капель настойки прополиса и запить молоком. полоскать горло водой с солью и содой как можно чаще. на грудь не задевая область сердца положить лепешку из меда и муки 2 сорта на ночь. ну и пить АЦЦ Лонг по 1 табл. на ночь. и врача на дом срочно
хорошая наша выздорови пожалуйста побыстрей и не болей не когда!!!! мед с лимоном чай горячий, ноги порарить с солью помогает!
Главное не расслабляйтесь пейте побольше и принимайте антивирусное что-нибудь. Я сама недавно переболела и правильно говорят что если лечишся, то болеешь 7 дней, а если не лечишся то болеешь неделю.
Выздоравливай скорей и сиди дома .Вдруг эпидемия начнется.
Первое -- попарить ноги, второе -- выпить чая с малиной или мёдом и спать. Утром как огурчик. Проверено многократно. Обсуждению и сомнению не подлежит. Ок?
Данил Скибинский
Уже поздно , болезнь взяла свое.
На чашку чая - 50г коньяку, сок половинки или целого лимона и ложка меда. выздоравливай