Болезни, лекарства

Кто-нибудь пил флюканозол от грипка ногтей? Помогло?и как долго пили

моя мама вылечила грибок ногтей который был 25 лет. . Купите Флюканазол 15... есть ещё 20.. 5.. и 10... вам понадобится 15.. можете купить 10 и 5... Главное набрать соотношение 15... пила она его по одной таблетке один раз в неделю.. . Уже пять лет у неё здоровые ногти. . она очень жалеет что раньше не знала про это лекарство. . за 25 лет так намучали её врачи.. . неужели врачи не знали об этом средстве?
Только что мама подошла и сказала что все мази и лаки она пробовала.. . выброшенные деньги.. . только ФЛЮКАНАЗОЛ 15.. Удачи вам...
Кон@н Х@юми
Лучший ответ
Ольга Андрианова скажите, а на протяжении какова времени она пила таблетки?
Самый щадящий способ для печени:
Ирунин (по схеме в инструкции) ,
Набор для ногтей Микоспор (можно заменить на мазь Микоспор и простой лейкопластырь) .
ГриБок ногтей ( онихомикоз) флюканазолом не лечится... Ламизил или Орунгал по схеме на 6 мес ...Обратись в КВД
Ольга Андрианова что такое КВД?
Один флюканозол не поможет, это точно. Помимо флюканозола нужна масса других процедур. Нужны еще противогрибковые лаки и дизинфекция всего в доме http://www.7gy.ru/content/view/1126/109/ Вот хорошие народные средства, использовать помимо основного лечения http://www.7gy.ru/content/view/1267/117/
Мазь Микоспор. Он размягчает ногтевую пластинку при этом удаляя грибок, в месте поражённым грибком ноготь утоньшается и со временем ростёт здоровый ноготь.
_Юлия _
По мимо средств внутрь обязательно необходим специальный лак который наносится на ногтевую пластину поражённую грибком! Поражённый ноготь должен сойти! Лак не в аптеках, тем более в магазинах не отпускается, заказывают по рецепту и изготавливают!
Зу
Зульфия