Болезни, лекарства

Армия! почему с двумя сотрясениями меня хотят забрать на службу? Мне ваше мнение очень важно, смотрим делее =>

ты МРТ головы делал - и другие обследования на голову делал - тебе надо собрать доказательную базу, что на почве ранее перенесенных ЧМ травм у тебя развилось органическое поражение мозга с гидроцефалией и с прочими порадениеями цнС чтиобы тебя освободили от службы - вам рвачи спеицально так мухлюют чтобы вас призвать здоровым
еще обязатеольно хайдите на форум призывников - там очень много задается вопрсов про подобные заболевания
Антон Кузнецов
Лучший ответ
Срочно получи ещё парочку... что б наверняка...
Макс Ерке
Добрый вечер Алексей! Что я хочу сказать насчет армии, сейчас берут очень многих недообследованных, потому что обследования стоит денег, а их надо платить. У военкомата должна быть больница, куда они посылают своих призывников обседоваться, так вот Ваша задача попасть на обследования в эту больницу, а как решать Вам, другого выхода нет, чтобы не идти в армию. Узнайте для начала, какая эта больница и когда туда посылают. Можете вызвать себе скорую, чтоб Вас отвезли по скорой, все это фиксируется, для военкомата важно. Ну, а дальше по этапу, требуйте, чтоб послали обследоваться, если только пошлют, то уже 70 процентов в Вашу пользу, сейчас очень мало здоровой молодежи, есть недообследованные, так что все в Ваших руках, под лежачий камень-вода не течет... да, посмотрела Ваши фотки, не знаю, когда они были сделаны, но Вы не вызываете вид худого человека, накачанный, тренированный парень, что есть гут... так держать, но на обследования попадите любыми способами, удачи Вам, думаю, у Вас все получится...
Беги, пока не поздно к нервопатологу, бери направление и ложись в больницу. На медкомиссию придешь уже с выпиской и нервопатолог направит на дополнительное обследование уже от военкомата (выписка того, что ща ляжешь - будет основанием для направления).. . Словом, собирай бумаги.
А с твоих слов - ты спортсмен, на каких пахать надо!! ! На усете у нервопатолога состоял последние три года? В карте много записей врачей? Или только прививки в роддоме и садике ?:))))
Наталия Дамм
Вообще конечно намек на взятку но я тебе вот что скажу - оспорь результат пройди независимое обследование у независимой комисии. стоит денег но все же. в худжем случае тебя может осмотреть врач части и сделать обратный вердикт и тебя отправят домой. если с тобой чтото случится изза военомата то Государству придется платить. как думаешь сам оно им надо?
насколько я помню должно быть три сотрясения или две чмт
алексей зайди на форум призывников там хорошие консультации юристов может кто -нибудь что и подскажет и ещё хорошо если у тебя эти проблемы со здоровьем как либо задокументированы также на этом форуме можно найти все медицинские документы со списком нарушения здоровья при которых полагается освобождение от службы