Болезни, лекарства

Мы живём с мужем полгода,но я ни разу не испытала вагинального оргазма,так всегда и будет?

Хорошо, что ты об этом задумалась, значит не хочешь мириться с такой ситуацией. Более 50% женщин живут при таком положении вещей годами. Я тоже не сразу это испытала и не с первым. Мужчина должен постараться пробудить в тебе женщину, как ни грубо это звучит мой муж говорит женщину нужно "разработать". Скажи своему мужу о своих ощущениях и может быть все получится! Удачи!
Оля Ля
Лучший ответ
Павел Владимирович "разработать" спасибо посмеялсо ) )))
Вам необходимо обратиться с Вашей проблемой к врачу-сексологу, они ведут прием в больших женских консультациях, центрах планирования семьи и репродукции.
Асхат Адилович
может и всегда
Я до родов только один раз испытала подобное, а после родов - регулярно!
Тулеген Есимсеитов и с чем это связано,по вашему?
Тулеген Есимсеитов да,я тоже такое часто замечала
Да! если Вы будете ждать от мужа действий, найдите точку G (она находится на передней стенке влагалища на 2-3 см внутри от входа) простимулируйте ее своими пальцами и определите через сколько минут наступает оргазм. А уж потом контролировать и направлять мужское достоинство будет просто.
согласна с ириной галициной. после родов возможно всё и наладится, такие истории слышала
Vinicom
попробуйте заниматься сексом, а не просто жить с мужем)) )
если серьезно - то у многих девушек только клиторальный оргазм.. . или муж плохо старается. попробуйте позы другие типа сидя или боком лицом др к др.. .
надо рожать.
Нет! Как только смените мужа это пройдёт.