Болезни, лекарства
у меня узлы щитовидки на фоне АИТ 0,5-0,7 мм Врач назначил Йодтирокс .Пможет ли это
ну зависит от вашего организма.. но надо обязательно лечиться..
Вы что, ясная моя, непризнанных народных целителей и распространителей БАДов на живца ловите? Держитесь врача. Он хоть пщупать может.
Можно использовать и Вита Йод- содержит автолизат пивных дрожжей (который не содержит живых дрожжевых клеток и на 50% эффективнее обычных пивных дрожжей) , аскорбиновую кислоту (витамин С) и ламинарию.
Автолизат пивных дрожжей позволяет организму полноценно усвоить многие биологически активные вещества, содержащиеся в этом продукте и в том числе йод. «Вита-йод+С» содержит все 20 необходимых человеку аминокислот (в том числе 8 незаменимых) , витамины группы В, витамин Е, Н, F, А и обеспечивает организму рекомендуемую суточную дозу йода.
Действие:
- регулирует обмен веществ, повышает энергетический потенциал организма
- стимулирует иммунную систему
- способствует снижению уровня холестерина в крови, восстановлению нормальной проницаемости кровеносных сосудов
- препятствует повышенной свертываемости крови, образованию тромбов
- способствует снижению стрессовых явлений из-за нервного и умственного переутомления
- ускоряет выздоровление при использовании лекарственных препаратов
Рекомендуется:
в профилактическом питании детей, спортсменов, военнослужащих, беременных и кормящих матерей, пожилых людей
при анемии
при сахарном диабете
при язвенной болезни, гастрите, энтероколите, гепатите, холицестите
при гипотериозе
при угревой сыпи, фурункулезе
Применение: с профилактической целью по 7-10 таблеток детям и по 10-15 взрослым в день.
Согласуйте дозировку с лечащим врачом в случае заболевания почек и подагре.
Действие:
- стимулирует иммунную систему
Рекомендуется:
при анемии
при сахарном диабете
при гипотериозе
при угревой сыпи, фурункулезе