Болезни, лекарства

Мастопатия диффузно-кистозная,это опасно или можно наблюдаться у врача и все будет под контролем?

Ваш главный врач - маммолог. Проходите регулярно обследование, следуйте рекомендациям и все будет хорошо. Это отнюдь не редкое заболевание.
Совершенно не обязательно, что это будет расти или приведет к чему-то фатальному. Просто отнеситесь к этому внимательно.
Настя Орлова
Лучший ответ
на тонком уровне у вас проблемы с Родом
ощущение, что вы ссоритесь с мужем или свекровью
хотите, чтобы ребёнок целиком принадлежал Вам
и в то же время, у вас и с ним проблемы

вы ранимы и беззащитны, но в тоже время сильны

ВАм надо их всех простить и отмолить

8 в вашем дене рождения = это кармическая цифра
Поставьте свечу в церкви Пантелеймону целителю
он рыбам помогает лучше
Евгений Кузан
Берегите СЕБЯ, и всё будет хорошо!
Олеся Михно
вообще это отличный фон для возникновения рака.

мне в своё время хотели удалять фиброаденому - на всякий случай.
И я до сих пор - уже 5 лет - наблюдаюсь у маммолога, хотя фиброаденома после родов немного уменьшилась.
И вообще это опухоль доброкачественная и неопасная.

Я бы на вашем месте думала про тщательное обследование и операцию в случае необходимости.
Мастопатия успешно лечится.
Ильяс Идрисов
Необходимо наблюдение за ростом этой патологии. Делайте мамограмму раз в полгода-год и на прием с ней. Вообще - прямая дорога к мамологу, он вам точно все скажет, если в вашем городе такого нет, то необходимо наблюбаться у хирурга, гинеколога и онколога
Богдан Рудь
Когда врач мне сказал, что у меня такая мастопатия, да и еще киста в левой груди, я жутко запаниковала, помирать даже собралась.
Потом мне посоветовали препараты фирмы "Арго"(крем, им мазала грудь, какие-то горошинки под язык, таблетки) -наши, отечественные, через 3 месяца полное выздоровление. Но надо все делать регулярно, я на работу брала с собой пакет с лекарствами и все по часам делала. Хотя это не лекарства а БАДы, но все на травках.