Болезни, лекарства
Женщины, зачем же вы мужчинам роете могилу откровенными своими нарядами?
"Услышал гипотезу - якобы откровенные наряды женщин плохо действуют на сексуальное здоровье мужчин, вплоть до рака простаты. Неужели это правда?" (Л.Котов, Пермь) Отвечает Леонид Китаев-Смык, академик Всемирной экологической академии: - Призывные наряды слабого пола действительно пагубно отражаются на здоровье мужчин. Глубокие декольте, обтягивающие джинсы, голые животы европейский мужчина может видеть до 200 раз в день. Каждый раз он возбуждается , но удовлетворить свое возбуждение по понятным причинам не может. Такое подавление сексуальных механизмов сначала ведет к уменьшению потенции, затем - к аденоме простаты и в конце концов к раку простаты. Эту мою гипотезу подтвердили недавние исследования учёных США. Иначе обстоят дела на мусульманском Востоке - здесь показатели рака простаты самые низкие в мире. Тамошние женщины кутаются в халаты и, в отличие от европеек и американок, не "роют мужчинам могилу" короткими юбками.
Вот враки-то) Где это в день видели 200 привлекательно одетых европеек? Да на них смотреть страшно, какое там возбуждение! Мало того что после времен инквизиции генофонд был исковеркан таким образом, что девушки у них не сильно женственнее парней. Так одеваются они не как русские "на других посмотреть и себя показать", а так чтоб удобно: никаких каблуков, юбок, топов, стрингов. Тапочки на абсолютно плоской подошве, удобные джинсы, сверху тоже что-то типа майка/свитер. Так что тут скорее всего рак зависит от чего-то другого.
Однако вопрос интересный. Всегда думал зачем замужней женщине красится и наряжаться если муж против и видит в этом
возможность будущей измены . (относится к молодым ревнивцам) . Если же наоборот, муж наряжает свою жену как Ёлку вызывая
зависть окружающих что-бы привлечь внимание к своей персоне это другое дело.
А в общем не совсем понятна женская логика, ходить раздетой и намулёваной и при этом гордо плевать на мужчин....
Пожалуй, верно. Так! Всем женщинам срочно проникнуться идеей мужского здоровья ...

Ирина Теплухина
жжешь
бредятину академик ваш пишет, если каждый день смотреть на обилие женского тела то просто привыкаеш да и бывает такое тело увидиш, что просто страх берет .так что от перевозбуждения не помрем
Что бы не превратились в представителя простейших-АМЕБУ с нулевым уровнем тестостерона.
ЕСЛИ БЫ ВЫ, МУЖЧИНЫ, ЛЮБИЛИ БЫ ЖЕНЩИН НЕ ГЛАЗАМИ, А ДУШОЙ.. . ВОЗМОЖНО, СЕЙЧАС НЕ СТОЯЛ БЫ ВОПРОС О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ! А так, идете рядом с женой, а глазами следите за всеми мини-юбками сразу! ВОТ И ПОЛУЧАЕТЕ,, ,
Любите женщину за грех, который вынесла из Рая,
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает,
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен,
За детского веселья шум рассветным утром в вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за безценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ!
Кому есть дело до проблем человечества, до здоровья каких-то там мужчин?
Главное - срубить немедленную выгоду: найти, охмурить, окольцевать богатого самца быстрее чем это сделает молоденькая продавщица из ларька. Лес рубят - щепки летят!
Да брехня все это. Вы что думаете. что например гинеколог мужчина в постоянном возбуждении? Да нет. "Когда золота много, оно теряет свою ценность".Поэтому голые животы. короткие юбки-серая обыденность, зачастую интерес вызывает женщина более прикрытае, есть воля для фантазий.