Болезни, лекарства
Трихомониаз! Может ли женщина жить с зараженным мужчиной пол года и только ПОТОМ ЗАРАЗИТЬСЯ?
Моя подруга пол года с мужем жила без проблем. Потом появились симптомы заболевания. Вот она и думает - это до неё огн заразился или ЖИВЯ С НЕЙ ПОДЦЕПИЛ ОТ КОГО ТО?
Может, у подруги иммунитет хороший. Бывает, что и с зараженными СПИДом живут годами, не предохраняясь, и ничего...
Заразиться женщина может сразу, но узнать об этом может и через полгода.
Нет! У женщин обычно симптомы проявляются сразу после критических дней. Т. е. в среднем в течение месяца. И сказки про полгода пусть готовят для глупых малолетних дурочек. Но если девушка очень дорожит парнем, может сделать вид, что поверила. И в больницу к врачу. Лечить нужно партнёров.
может проявиться не сразу
по идее нет.
либо он не сразу проявился, либо ваш мужчина погулял где-то на стороне, а может и пописал где-то в море. у мужчин и такое бывает...
Нурдай Жанболотова
в любом случае, лечиться нужно обоим
я думаю, недавно подцепил
Поиск по сайту: Трихомониаз
Результаты отсортированы по релевантности
Найдено записей
фармакологические группы2
нозологический указатель2
действующие вещества11
торговые названия30
библиотека10
фармакологические группы
Синтетические антибактериальные средства
трихомониаза, а также амебиаза и других протозойных заболеваний; к этой же группе относятся тинидазол,
Противогрибковые средства
трихомониаз. Побочные эффекты азолов системного применения включают: - нарушения со стороны органов
нозологический указатель
A59 Трихомониаз
A59.0 Урогенитальный трихомониаз
действующие вещества
Клотримазол* (Clotrimazole*)
Метронидазол* (Metronidazole*)
Аминитрозол* (Aminitrozole*)
Орнидазол* (Ornidazole*)
Тинидазол* (Tinidazole*)
Мирамистин (Myramistin)
Ниморазол* (Nimorazole*)
Тиоконазол* (Tioconazole*)
Натрия гипохлорит (Sodium hypochlorite)
Диагностикум трихомониаза
торговые названия
Антифунгол
Атрикан 250
Бетадин
Тиниба
Кандид
Кандибене
Кандид-В6
Клион
Метронидазол
Метронидазол Никомед
библиотека
РЛС-Пациент 2001(r) - Антифунгол
трихомониаз, генитальные суперинфекции (грибковые, бактериальные, протозойные) , разноцветный лишай, эритразма,
РЛС-Пациент 2001(r) - Мирамистина® раствор 0,01%
трихомониаз, хламидиоз, генитальный герпес, генитальный кандидоз) . Урология - комплексное лечение острых
РЛС-Пациент 2001(r) - глава 2.12. Противомикробные и противопаразитарные средства
трихомониаза, хламидиоза, кандидоза, генитального герпеса и других заболеваний, передающихся половым
РЛС-Пациент 2001(r) - 2.12.3. Синтетические антибактериальные средства
трихомониаз, пневмоцистоз и трипаносомоз (сонная болезнь) . Возбудители протозойных инфекций относятся
2.5.2.3.3. Производные нитрофурана
трихомониаза, лямблиоза, амебиаза. Позже оказалось, что он обладает широким спектром антибактериальной
3.11.1. Антисептики и дезинфицирующие средства
трихомониаз, хламидиоз, кандидоз, генитальный герпес и других заболеваний, передающихся половым путем. Антисептическими
Бетадин®
трихомониазе. Предупреждения и меры предосторожности. Препарат противопоказан при повышенной чувствительности
Мирамистина® раствор 0,01%
трихомониаз, хламидиоз, генитальный герпес, генитальный кандидоз). Урология – комплексное лечение
3.11.2. Женская страничка. Новое средство для профилактики и лечения гинекологических инфекций
трихомониаз. В остальных случаях этиология вагинита является смешанной. Вагинит – это воспаление
3.11.7. Противопаразитарные средства
Найдено записей
фармакологические группы2
нозологический указатель2
действующие вещества11
торговые названия30
библиотека10
фармакологические группы
Противогрибковые средства
нозологический указатель
A59 Трихомониаз
A59.0 Урогенитальный трихомониаз
действующие вещества
Клотримазол* (Clotrimazole*)
Метронидазол* (Metronidazole*)
Аминитрозол* (Aminitrozole*)
Орнидазол* (Ornidazole*)
Тинидазол* (Tinidazole*)
Мирамистин (Myramistin)
Ниморазол* (Nimorazole*)
Тиоконазол* (Tioconazole*)
Натрия гипохлорит (Sodium hypochlorite)
Диагностикум трихомониаза
торговые названия
Антифунгол
Атрикан 250
Бетадин
Тиниба
Кандид
Кандибене
Кандид-В6
Клион
Метронидазол
Метронидазол Никомед
библиотека
РЛС-Пациент 2001(r) - Антифунгол
2.5.2.3.3. Производные нитрофурана
Бетадин®
Мирамистина® раствор 0,01%
3.11.7. Противопаразитарные средства