Болезни, лекарства
Что выпить от головы:Цитрамон или анальгин? а?
цитрамон говорят что анальгин действует на сердце!!
Илона Ильина
и как такой КРИВОЙ ответ признали лучшим....%)
анальгин
2 таблетки цитрамона, одной не всегда бывает достаточно. Анальгин помогает не всем, мне он вообще не помогает.
Ну смотря чего с головой-мигрень или башка от давления болит, если низковатое-цитрамон самое оно для головушки-а если высокое-анальгинчик, цитромончик содержит кофеинчик-который поднимает давление.
Лучше цитромон, но по 1/2 таблетки с интервалом в 5-10 мин., чтобы резко не сбивать давление.
у меня тоже голова болит.... вот тоже думаю, что бы выпить... наверное анальгин, потому что цитрамон давление повышает.
50\50 чтоб уж наверняка

Нурофен хорошо помогает! А так из того что вы предложили, то лучше наверно анальгин, от цитрамона толку нет.
Лучше анальгин.
Судя по вопросу, болеете не часто, так что съеште только половину таблетки.
Если вы не страдаете повышенным артериальным давлением - то цитрамон, если страдаете - то анальгин
Я всегда при сильной головной болит пью по 2 таблетки цитрамона. В редких случаях какого-нибудь обезбаливающего: ) И ещё лучше выпить таблеточки и отдохнуть пару часиков если есть возможность:)
Лучше всего цитрамон, говорят, он на траваx, под действием которыx разжижает кровь, головная боль проxодит быстрее
Солпадеин.. обезбаливающее... парацетамол ну а так... Анальгин
если нет проблем с давление (шипертонии) то можно цитрамон (в нем кофеин содердится давление поднимет) если есть такая фигня то анальгин.... он в себе содержит спазмолитик снимет боль быстрее и надежнее
если у вас нет проблем с давлением лучше цитрамон. Но он немного повышает давление. Лучше просто темпалгин или пенталгин
анальгин
После пьянки то что можно выпить?