Болезни, лекарства

Сил нет! Насморк такой, что течет из носа ручьем. Глаз слезится. Голова болит... Чем хоть чуть-чуть себе помочь?

Присоединяюсь к предыдущим ответчикам. От себя посоветую как убить насморк. Взять хоз\мыло, сделать пенку и ватной палочкой смазать внутри носа как можно глубже. Будет щипать, будете чихать. Это как раз то что нужно. Прочистили гайморовы пазухи таким образом. Когда терпеть уже не сможете щипание в носу, хорошенько высморкаться и опять пенкой смазать пазухи носа внутри, но неглубоко. Если в течение дня повторите разов несколько, то и результат будет уже на второй день. Дышим свободно и здоровеем!
Семиченко Владимир
Лучший ответ
Принять терафлю с медом, пить 3-4 раза в сутки. Капать в нос настойку чеснока на масле. Чеснок мелко порубить и залить растительным маслом. Через пару часов можно капать. Так как, возможно, это не просто простуда, но и вирусное заболевание, принимать капли арбидол. Много пить чая с медом, можно с ромашкой и мятом, спать и не о чем не думать. От головной боли принять таблетку каффетина или темпалгина. Выздоравливай!
Muhammedmurad Begmuradow
Чай с лимоном, аспирин и спать немедленно!
Попробуйте чаю горяченького попить, капли или спрей для носа купите... Или вот можно делать так: положить под одеяло (на полу) кастрюлю с чем нибудь горяченьким, потом туда залезть и дышать... И постельный режим. И ещё по больше пейте какого нибудь сока, ешьте витаминки... Не болейте!:)
Серёга Власов
На ночь диазолин и утром все пройдет, так дня три.
Ahmerschool Ahmerschool
ТераФлю.
А по-моему, симптомы смахивают на аллергию, так что нужно что-то антигистаминное принять Вам, имхо.