Болезни, лекарства
помогите определить болезнь, хотя бы примерно=\\
Вчера днем резко пошло ухудшение самочувствие, тошнота, живот бурлил. Ближе к вечеру (часам к 6-7) уже пошла рвота и, пардон, диарея. Уже ближе к ночи (часов 11) заложило нос и начало побаливать горло. Все это в течении всего дня сопровождалось температурой 38,5-39. Сегодня утром все тоже самое, но благо без рвоты. Просто тошнит ужасно. Состояние разбитое, слабость. Друзья предположили что грипп. Но по симптомам как то не очень сходится. Может у кого-то было что-то похожее, и кто-нить сможет подсказать? А то врача вызывать не хочется - работа, а лечится наугад тоже не вариант....
Это такой вирус. Лечение симптоматическое:
1. Жаропонижающее, кроме аспирина.
2. Противодиарейное (сульгин, смекта и т. д. )
3. Но-шпа (спазмолитик от спазмов в животе, если они есть)
4. Арбидол, можно эхинацею, но малоэффективно.
1. Жаропонижающее, кроме аспирина.
Вызывай врача. Кишечный грипп. В москве много так болеет.
Лечится без врача тоже не вариант
нет милый тут сложно и без врача не обойтись.
ИМХО я не гинеколог, но по моему ОБЫЧНЫЙ ГРИП
я не знаю, где вы живете, но сейчас в Иркутске грипп с такими же симптомами, как вы описали, да это -грипп, как правило он проходит в течении пяти дней, но лечиться надо
Теперь от гриппа СРУТ, а вот тошнота странньо
это точно кишечный грипп! ! если вам ужасно плохо-вызывайте. у подруги само прошло.. . дней 5-6 лежала.. . потом хорошо бы еще отлежаться денька 2 чтоб восстановиться. ну естественно таблетки пейте и тд
Грипп, форма такая у него- ротовирусная инфекция, когда поражается желудочно-кишечный тракт. Лечитесь от ГРИППа и всё будет ОК! ! На всякий случай проверьте живот на аппендицит! ( Боли справа внизу, твёрдость ...)
ЩАС ТАКОЙ ГРИПП ПОШЕЛ.... у меня подруга мучалась.... дня 3 точно отлежаться надо.. . поеэтому лутше врача!
ETO OTRAVLENIE, proidet cherez 3 dnya. Vspomnite chto vy eli.
скорей всего грипп. рвота тошнота температура боль в горле. все признаки гриппа
Это ротовирусная инфекция, лучше обратится к врачу, для комплексного лечения, поскольку терапия при вирусных инфекциях симптоматическая. Хотя возможно общепринятая терапия, но нужен контроль сос стороны врача