НАШ ДРУГ ГОРЧИЦА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДЕМОДЕКСА, ЧЕСОТКИ
Горчица известный всем пищевой продукт оказывается обладает сильно выраженных лечебным эффектом. В этой статье я только рассмотрю её местное воздействие в качестве противочесоточного и противодемодекозного средства. Для этого можно использовать как горчичные ванны, так и горчичные аппликации. Проблема лечения демодекоза во всем мире стоит очень остро. Считается что около 80-100% населения мира страдает демодекозом. Применения горчицы позволяет уже в течении месяца избавится от демодекса на лица, и как следствия демодекоза, прыщей. Кроме этого хорошо использовать горчицу и при заболевании чесоткой. Горчица, учитывая её доступность как пищевого продукта, в сочетании с выраженным мощным антипаразитарным действия может широко использоваться в оздоровлении населения от кожных паразитов чесотки и демодекса и ряда других видов, которые паразитируют на коже и в коже.
Методика применения горчичных аппликаций.
Приготовленная по обычной технологии, горчица наносится на пораженные участки тела на 5-8 минут. Выраженное раздражающее действии горчицы на кожу, которое длится около минуты, следует перетерпеть. При лечении демодекоза глаз, горчица также наносится смело и на веки. Действии горчицы можно уже отметить на следующие утро, при протирании глаз пальцами. Между пальцами ощущается перекатывание большое количество погибшего демодекса. Горчичные аппликации применяются через день до полного отсутствия перекатывающего демодекса между пальцами. Чаще для этого требуется около месяца, так как идет постоянное обсеменение яйцами демодекса из окружающих предметов (постель, мягкая мебель, ковры, одежда и т. п. ) Большое и разнообразное количество паразитов бывает в носовых ходах. Нестерпимый зуд в ушах также связан кожным клещом. Надо отметить о необходимости нанесения горчицы и на волосяной покров головы, так как именно там часто находятся большие поражении кожи демодексом.
Болезни, лекарства
Как избавиться от подкожного клеща на коже?
СЕРНАЯ МАЗЬ.. . мазаться 2 недели.. . Для начала смени бельё (на котором спала постирай на 90 градусах, кровать продезинфицируй) . Мажешься мазью 2 раза в день (утром\вечером) 1 неделю. КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ДНИ! На 7 день купаешься, меняешь бельё и по-новой целую неделю мажешься и не купаешься. На 7 день второй недели купаешься, меняешь бельё, проводишь дезинфекцию в квартире (ВСЁ тщательно помой и постирай) . Должно пройти. В момент болезни лучше ни с кем не контактировать. так-как это ЗАРАЗНО!
а.. . забыла.. . тёплым одеялом не накрывайся на ночь - потеть тоже нельзя...
Подкожный клещ вызывает у людей и животных поражение кожи - демодекоз. Клещ поселяется в волосяных фолликулах головы, ресниц и бровей, в протоках и секрете сальных желез кожи лица. Это вовсе не чесотка. Сложность борьбы с подкожным клещом определяется тем, что он является нашим симбионтом, то есть его наличие является нормой, а не патологией. Однако неприятности эти клещи приносят только тогда, когда начинают бурно размножаться. Читай здесь. Doktor.ru
подкожный клещ в смысле чесоточный? идти к дерматологу, пропишет мазь. обработать постельное белье и одежду, мягкую мебель желательно тоже
идти к дерматологу-он расскажет.
залить растительным маслом, ему станет нечем дышать и отвалица.