Болезни, лекарства
Упадок сил, что делать?
Температура 35,3; кружится голова. Что можно выпить или съесть, чтоб почувствовать себя немного получше? Хотябы на граммчик! Лечь в постель и поспать не могу, у меня двое маленьких детей! Помогите пожалуйста!
может, гемоглобин низкий? попробуйте железо попить, печенку себе пожарьте... вкусняшка ведь и полезно. Правильное питание, витамины и здоровый сон, насколько все это возможно с двумя казявками неугомонными :) еще есть настойка элеутерококка. дешево стоит в любой аптеке. принимать по рецепту. можно в интренете почитать о ней :) и кышь от компа! это зло :)
Немножко коньячку не помешает. А вообще надо обязательно выспаться, переложите вечерние заботы на мужа и отоспитесь как следует.
есть 2 способа
первое занятся спортом, велик бег или полегче
второе выпить энергитический или водку
Принять контрастный душ и выпить кофе пару кружечек.
ну блин, тебе отдыхать надо. доведешь себя...
что-нибудь горячее и сладкое. И поднять себе настроение - съесть шоколадку, например или чтонибудь еще приятное для себя сделать
Я в данный момент этим же страдаю. У меня маленький ребёнок. Кружится голова, хочется полежать часто и поспать, хотя заснуть при этом не получается. Врач мне посоветовал принимать комплексные витамины, типа биобаланса и на ноч новопасита, или валерьяночки.
Принимать витамины в больших дозах, но можно и аскорбиновую кислоту в порошке, по 2 пакетика в день, один утром, другой вечером! Полстакана теплой кипяченой воды размешать в нем содержимое пакетика и быстро выпить во рту не держать. После этоог прополоскать рот теплой водой и очень тчательно!
У Вас переутомление. Необходим отдых!!!