Болезни, лекарства
У меня жуткий, жутчайший, жучий дипресняк! Как помочь себе если сам не хочу?
Сорви листик с аватарки, высушии подкурись - глядишь, повеселеешь. Если нет, сорт поменяй.
Станислав Москвин
У меня её нет в наличии. А петрушка или укроп подойдет?
Это просто распущенность. Стыдно быть несчастливым.
НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ КОФЕ!! !
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в
гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о
работе - Bыпускники жаловались на многочисленные трудности и
жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на
кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными
чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и
простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки,
профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны.
Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только
лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе
не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает
то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не
чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали,
кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а
работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь
инструменты для хранения Жизни.
То, какую чашку мы имеем, не
определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь
только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наслаждайтесь своим кофе!!!! " У самых счастливых людей нет всего
лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том,
чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то что
хочешь.
Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно!
люби искренно! Смейся неудержимо! И никогда не сожалей о том, что
заставило тебя улыбнуться.
Рабби Нахман из Брацлава
НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ КОФЕ!! !
жизненные проблемы.
простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки,
инструменты для хранения Жизни.
То, какую чашку мы имеем, не
хочешь.
заставило тебя улыбнуться.
Рабби Нахман из Брацлава
10 кругов БЕГОМ вокруг квартала. если не поможет, верну вам деньги.
Просто погулять во время солнечной погоды. Нам всем не хватает солнца! Послушать Моцарта. Его музыка очень помогает улучшить восприятие мира.
Если бы не хотел - не спрашивал. Сходи к доктору, выпиши АДы (они же антидепрессанты.. . не путать с транквилизаторами - гадость жуткая) Есть АДы растительного происхождения. Недельки через 2 почувствуешь облегчение. Ещё витаминчик D попринимай и группу витаминчиков В. Побольше прогулок на свежем воздухе, сон не менее 8 часов, положительные эмоции. Скорее всего, это сезонная депрессия. Возможно, хватит попринимать витамины, о которых я писала выше и попить травяной сбор (какой - спросите в гомеопатической аптеке.. . в простой тоже есть).
Станислав Москвин
Я понимаю что нужно выходить но не понимаю как, куда и зачем! А к доктору боюсь - вдруг меня упрячут в психушку...
почему нехочу? вы делаете себе хуже лелеете свои обиды и все больше замыкаетесь в себе радуйтесь жизни она и так не долгая плюнте на все проблемы скажите "я сильный я смогу " полюбите жизнь какая она есть и все будет хорошо удачи вам
Пообщайся с Марьиванной, она всем помогает от депресняка
Так и в чем вопрос тогда? "как помочь себе, если сам не хочу? " депрессию с плохим настроением не путать! депрессия от 2 недель со снижением аппетита, нарушениями сна, работоспособности и проч (чего итак продвинутые ипохондрики прочитают в сети) и лечится психиатром. ипохондрия кстати тоже))))
Станислав Москвин
Да... У меня или депрессия или ипохондрия или ещё чё нибудь... Я приду к доктору а он скажет: у вас шиза, нужно срочно госпитализировать! В дурку!
Мартини со льдом
Станислав Москвин
Я не в состоянии лечиться такими деликатесами!
Рексетин попей
Станислав Москвин
А что это? Оно помогает? А глюки от него не пойдут? Оно растительное?
Натали Воевода
помогает, пробовала, была в жуткой депресухе и в упадке сил. Жить от него точно захочется. Привыкания не вызывает, нормальный антидепресант, без последствий. Мне классно помог.Энергии через край, хоть на Олимпиаду. Врач мне посоветовала его, так что не опасно :) удачи
Если сам не хочешь, никто не поможет.. .
Когда жудкий Депресняк, бежишь к врачу без оглядки,
потому что настоящую Депрессию, просто так пережить не возможно, надо принимать Антидепресанты и не только
и делать это не менее года, а то и более, взависимости от тяжести болезни, это установит,, может только-психиатр,
оттягивать не рекомендую, может зайти все это так далеко. что потом вылечить это будет не возможно...
Станислав Москвин
Я боюсь психиатора! А можно к другому?