Болезни, лекарства
Помогите узнать не диагноз,а хотя бы что проверять,т.к. сдавали анализы,вроде все нормально.Моя мама ходит в туалет по-
маленькому как обычно,4 раза в день,но очень мало,говорит по 10 грамм.Пьет как всегда,болей нет,но есть ощущение,что там что-то осталось.Маме 56 лет,не пьет не курит ))).Заранее спасибо
УЗИ мочевого пузыря и к урологу.
Это я точно знаю. Медсестрой с урологом иногда работаю
Это я точно знаю. Медсестрой с урологом иногда работаю
Скрытые отеки? К кардиологу и к нефрологу. Можно к урологу. Они подскажут.
если нет отеков и в жару она много потеет волноваться не стоит... купите ей чай почечный или заваривайте календулу (щепотка на стакан воды... настоять прикрытой минут 20 и выпить в течении дня).. .
можно к урологу сходить, если вы еще после проведенных анализов врачам доверяете.. .
сейчас лето и много свежих ягод и плодов... мочегонными являются груши, арбузы, малина, клубника...
можно к урологу сходить, если вы еще после проведенных анализов врачам доверяете.. .
сейчас лето и много свежих ягод и плодов... мочегонными являются груши, арбузы, малина, клубника...
анализ мочи, по Нечипоренко. узи почек
Сдать анализ мочи на посев, провериться у гинеколога
почки, что-то с мочевым пузырём. А вообще раз маме 56 лет, то такое возможно прри климаксе. у неё так, а у некоторых многих женщин просто не держится моча. пусть к гинекологу сходит
цистит, может? или с почками что-то
Анализы мочи общий, по Нечипоренко, Зимницкого, крови общий и биохимию. Узи почек и мочевого пузыря. Это самое основное для начала. И еще цистоскопию.
Скорее всего почки страдают
Добавлю ко всему сказанному выше, такое бывает еще на нервной почве, я говорю о том, что сходила и чувство что не до конца, проблема с кишечником тоже может давать такой симптом, а проверить маму надо. Так что вам надо разбираться детально с врачом.
eto ili pochki ili wospaleniya mochewogo pyzirya. Perwiye priznaki, chto esli xodish w tyalet, to chywtwo, chto chto to ostalos, xota wrode bi tam bila yzhe, Poetomy srochno k wrachy. Esli mochewoy pyzir, to wilachat w techenii 4 dney antibiotikami, esli pochki to delo seryozney obstoit
К урологу обязательно! И пейте зелёный чай.
Похожие вопросы
- А вы уверены , что у вас нет СПИДа???Как часто вы сдаете анализы на ВИЧ и т. п . заболевания??
- хожу в туалет по большому один раз в 2-4 дня. Я не хочу просто! это нормально? единственное только больно ходить в
- Здравствуйте! На днях ходила сдавала анализы на заболевания.. Выявили 3 инфекции
- почему когда я иду сдавать анализ крови,мне плохо становится?
- Не могу нормально ходить в туалет
- Опять суставы. ходить больно, чувствую себя все хуже, врачи разводят руками. гоняют сдавать анализы и друг к другу.
- Помогите, часто хожу в туалет! каждые 10-20 минут.Делал анализ мочи, и узи мочевого пузыря-ничего не нашли
- стоит ли сдавать анализы на пцр?
- На какие гормоны сдавать анализ в случае проблем с иммунитетом?
- Редко хожу в туалет по большому