Болезни, лекарства

ногти жутко слоятся,что делать?помогите? немогу отрастить

Прежде чем начать лечение, уясни причину появления данного факта.
Это состояние ногтей вызвано избыточным употреблением фруктов, соков,
прохладительных напитков, алкогольных напитков, витаминов и пищевых добавок, а также приемом лекарств, которые вымывают из организма минералы (микроэлементы), а не только кальций.
Андрей Е
Лучший ответ
пейте кальций Д-3 и массаж кистей рук с персиковым маслом в течение месяца - 100% результат
мне помогли эфирные масла. на ночь мазала ими ногти около недели ( масло виноградных косточек, зародышей пшеницы, лимона и т. д. ) была весна и ногти сохли, и на 2 мм не могла отрастить.
говорят помогает Умная эмаль, но как по мне так хрень полная, никогда не помогала...
Игорь Сумин
Кальций Д3 Никомед.
пейте кальций. есть эмаль это как лак но бесцветный спецально чтоб укреплять ногти.
Попей витамины Витрум Бьюти, это самое простое, дабы не заморачиваться.
Постарайся не красить ногти, наноси на них укрепляющую прозрачную основу, можно так же сделать себе ванночку с лимонным соком и отмачивать там пальчики, ногтевая пластина станет беленькая)
НИКОГДА!!! не подпиливай ногти железной или другой пилочкой!!! ТОЛЬКО СТЕКЛЯННОЙ!!!!
Antti Novalainen
Ешь скорлупу, мел, и т. д. ))))))) На самом деле УМНАЯ ЭМАЛЬ 3 в 1 - СУПЕР ВЕЩЬ
я тоже пила все эти кальци д3.не помогло. покупала спец карандаш .он такой широкий мажешь ноготь днём и вечером. на след день уже увидила результат. ногти пря меняються. сосав его всевозможные масла. тч можно в аптеке взять и втирать
можешь купить специальный воск для ногтей, в аптеке, утром и вечером наносишь на ногти.... он и на кутикулы тоже хорошо действует