Болезни, лекарства
Люди....Помоги молодому парню!!!!Меня зовут Тима.(((
.., Помоги молодому парню!. Меня зовут Тима.((( У меня проблема в том что я быстро кончаю... не зависит минет мне делаю, сексом я занимаюсь или дрочу....все однинаково быстро кончаю((((((( Что мне делать пожалуйста напишите кто что знаешь, только про дорогие лекарства и операции не пишите..!!что нибудь напишите которое я смогу выполнить самостоятельно!!!Может упражнения какие нужны????ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААААА!!!!
И это ты считаешь проблемой? ! Тимур, поверь - вот когда женишься, о таком вспоминать уже не будешь.... Больше занимайся обучением и чтением - поверь. пользы куда больше будет, да и в жизни куда более нужно, чем задавать на сайте столь глупые вопросы.... А так - всё у тебя нормально, это просто пока спесивость и молодость, с опытом поймёшь.
С возрастом все само пройдет.
идиот малолетний. беспокойся больше о разжижении мозга!
А зачем?
С биологической точки зрения ты абсолютно здоров!
Простите, но это пиздец....
Разотри головку своего х.. . полотенцем, (2-3 раза вдень) , чувствительность снизится и будешь прыгать часами!
Какие операции?? ? Ты чё, парень?? ?
На мейл ру написать не постеснялся, ты лучше к врачу сходи!
используй охлаждающие презы
Наверно тебе друг тут никто не поможет, с этим с лёгкостью справятся в спец. клинике. От тебя нужно только туда прийти...
да нормально все, уж лучше быстро кончить чем по 3 часа не кончать! ! ты еще юный и полон сил, с возрастом ве нормализуется, еще наступят те времена, когда ты будешь проклинать все на свете и вспоминать себя в молодисти как ты с легкостью кончал.
Для начало нужно к врачу, дабы исключить что это болезнь не психологическая. Ну если это подтвердится то тренироватся))
силу воли в себе нужно воспитать, а не прыгать на каждую бл.... Думай о том чтоб доставить удовольствие своей девушке, чтоб она или вместе дошли до состояния "нирваны",