Болезни, лекарства
Реально есть какое-то средство подмешать в алкоголь,чтоб алкоголик хоть какое-то время перестал употреблять?
ну конешно есть :) , Растение Копытень, к примеру, настоял и в самогон или водку, забудет и может быть надолго про бухалово
Всё , что вам насоветовали сильно повышает давление и может нанести серьёзный вред здоровью. не боитесь уморить своего родственника ?
Если не боитесь последствий, вплоть до смерти, то-трихопол, фуразолидон, эспераль, отвары баранца, чабреца.
по восточ рецепту-гавно бенг тигра из зоопарка подмешив в алкоголь
Цианид.
слабительное-будет некогда
Есть. Пропротен 100.
гриб серый навозник в закуску добавить, , а РЕАЛЬНО бросить пить может только САМ выпивоха! ! бывших алкашей равно как и бывших наркоманов не бывает,, привычка может всплыть через много лет...
если не слишком на долго, то слабительное
Таблетки (Титурама) . Подмешивать в суп и т. д. каждый день. Если не пить спиртных напитков, то никакой реакции не будет. А если выпить, даже от пива пойдет реакция. Покроется тело красными пятнами (аллергия на спирт) и будет рвота сильная. Мой муж сначала испугался - долго не употреблял. Потом адаптировался и рвотных рефлексов уже не было, только пятнами покрывался и те быстро проходили. Но многим помогает.
Есть причём реально работает - чем нибудь по голове посильнее и всё, какое - то время непьёт. Если принимать почаще может и бросит пить.
трихопол - будет блевать дальше чем видит или снотворное
запихнуть в дурку на пару недель, только не просто закодировать, а именно полечить
Есть трава "кукольник".Готовят отвар и потихоньку подмешивают в еду, в чай. У человека появляется отвращение к алкоголю. Вообще-то она растет в России, я заказывала с Омска.
Второе- нужно давать цинк, при недостатке цинка мужчины восполняют ее алкоголем и никотином.
В компании "ИПАР" есть цинк, натурального происхождения из трав, имеет широкий спектр действия и от ЦНС помогает.
метронидазол
В смеси с алкоголем вызывает стойкую рвоту (реально)