Выйти замуж,
родить 2-3 детей и.. .
забудешь о себе полностью...
Болезни, лекарства
подскажите хорошее реально действующее успокаивающее лекарственное средство, помогающее человеку с очень нервной психико
1) Темплая ванная с солью: 20 минут полежать
2) Классическая спокойная тихая музыа - пол часа прослушивания в полном одиночестве
3) Чтение молитв при церковынх свечах - не менее 3-з раз повторять одну молитву, пытаться понять ЧТО и как там говориться
4) Глубокий спокойный сон минимум 15 минут
5) Прогулка по свежему воздуху не менее 20 минут быстрым шагом
6) Физический труд или спорт не менее 30 минут до пота
7) Приятная беседа с мудрым человеком о каких-тот пустякуах - не менее 5 минут
8) Косметические процедуры (макияж и т. п. ) не менее 20 минут
9) Поправить одежду у зеркала, слегка намочить руки и удалить пушинки и волоски на воротнике и лацканах, вымыть руки холодной водой с мылом и потом еще раз без мыла, смочить вески холодной вотдой, поправить прическу, помочиться, еще раз вымыть руки. выйти из туалета, подойти к окну, посмотреть на улицу и сказать себе: ТА НАРМАЛЬНО ВСЕ!!!
чай с мятой или вамелан, а корваол от сердца же?
новопассит но он зараза горький аш до тошноты БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Вчера ночью (в 3 утра) я как всегда поехал кататься по городу и нарвался на гаишников. Проверив меня через компьютер стразу же увидели один не оплаченный штраф. Они спросили есть ли у меня квитанция об оплате штрафа на 30-ое мая. Ну я конечно же сказал что есть и пошел в машину забрать её так как всегда ношу оплаченные квитанции с собой. Ну и короче ближе к сути. . эта квитанция была в машине. . но она была не оплачена.. . у меня паника.. . пришел на пост в абсолютном шоке.. . ну значит че. . повезли меня в ГАИ оформлять на суд. . пришлось по сидеть в маленькой комнатке минут 30, сильнейшее нервное потрясения, и это еще учитывая то что я не знал о том что меня могут посадить на 5 суток. Я лишь догадывался. И короч меня попросили подойти к окну, там меня спросили когда я точно получил этот штраф. . Я сразу начал говорить о том что не помню что хотя бы раз в жизни не оплатил хоть один штраф и про существование штрафа на 30-ое мая слышу сейчас впервые.. . Они там все поговорили и сказали что при оформлении протокола возникла ошибка в выставление даты (вместо Июня там стоял Май) . Они извинившись отпустили меня.. . и вот именно тогда я спросил о том что ждало бы меня не обнаружся эта ошибка прямо сейчас.. . суд в 9 утра т. е. до 9 утра в обезьяннике и потом из-за большого количества нарушений 5 суток.. . сел в машину и поехал домой, у меня был шок, было плевать на все что было вокруг.. . поехал в аптеку потому что очень сильно заболела голова и вообще был на диких нервах. Спросив у продавщицы в аптеке - "Какое успокоительное самое лучшее" она дала мне настой валерьяны в таблетках. . я схавал две пачки залпом и приехав домой сразу же уснул. . вот такие вот добрые таблеточки. Реально помогли
валериана в таблетках или настойка пиона
корваол